Суспільство

Обзор модных сумок 2022 года

Женские сумки – один из любимых аксессуаров, который выпускается в большом разнообразии модельного исполнения. Благодаря расширенному ассортименту и постоянному его обновлению каждая девушка может подобрать вариант под любое мероприятие или на каждый день.

Что востребовано в новом сезоне

Модные изделия на 2022 год по многим параметрам похожи на своих предшественниц, однако можно найти актуальные новинки. Тенденции постоянно меняются, дизайнеры регулярно выпускают практичные и стильные разновидности. При подборе рекомендуется учитывать гармоничную сочетаемость продукции с одеждой и обувью, чтобы добиться целостного образа.

Оверсайз-сумки

Благодаря функциональному формату без таких позиций не обходится ни один показ мод. Модели выделяются удобством: в них можно разместить все необходимое. Помимо очевидных преимуществ стоит также отметить, что такая составляющая аутфита добавляет ему аутентичности и индивидуальности.

Круглая форма

На некоторое время такие аксессуары ушли в тень, что вызвано в большинстве случаев огромным количеством подделок под мировые бренды. Но предстоящая весна диктует свои правила: можно смело доставать забытое ранее изделие и носить его с удовольствием. Женские сумки купить можно в разных стилистиках – ретро, футуристические, классические и пр. Надевать допускается через плечо или носить в руке.

Shoulder Bags

Повышение популярности в новом году ожидается и на сумочки на цепочке или ремне, которые носят на плече. Их актуальность всегда находится на высоком уровне, однако именно весной они выступят обязательным предметом гардероба. Это связано с возвращением в моду стилистики 90-ых. Производители презентовали продукцию разноплановых размеров, форм и цветов.

сумка

Небольшие клатчи

Это должны быть модели, которые можно свободно держать в руке. Пополнить коллекцию рекомендуется клатчем с цепочкой, коротким широким ремешком или ручкой. Подобные сумки подойдут как для вечеринок и мероприятий, так и прогулок, дружеских встреч. Модный тренд – сочетание с браслетами, которые по стилистике перекликаются с клатчем.

Сдержанные модели

Подобные товары содержат минимум декора, изготавливаются в лаконичной палитре, имеют четкие формы и прямые линии. Именно таким будет идеальный аксессуар для работы на период весна-лето. Представленный вариант – классика, уместная всегда и везде. Преимущество сумок – универсальность, поскольку допускается сочетать с разной по стилю одеждой.

Популярные расцветки

Традиционно для весеннего и летнего гардероба можно выбирать разноцветные изделия. Практичное решение – в нейтральных оттенках, но лучше дополнить арсенал хотя бы одной яркой моделью. Производители предлагают безграничный выбор – зеленые, ярко-красные, синие, фиолетовые, бирюзовые, оранжевые. Очевидными лидерами в цветовой гамме станут желтый и розовый.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button