Новини

Большой выбор футбольного контента в одном месте: обзор UA-Football.com

Футбол — самый популярный вид спорта в мире, и в Украине им регулярно интересуется едва не половина населения. Чтобы следить за игрой, большинство болельщиков ищет удобный ресурс, в котором можно найти все важные новости и интересное чтиво. Примером такого онлайн-СМИ можно назвать UA-Football.com. Этот портал уже более 20 лет является одним из наиболее уважаемых украинскими болельщиками источников.

О популярности ресурса свидетельствуют данные независимых аналитиков. По сведениям Симилар Веб, в ноябре 2023 года сайт UA Football посетило более 4 млн читателей, а по размеру аудитории он оказался в топ-10 футбольных сайтов страны (6 место). И это реальные, не «накрученные» пользователи, так как средняя длительность визита составила около 4,5 минут. То есть суммарно болельщики в ноябре провели на портале 18 млн минут, 400 тыс. часов или 12,5 тыс. суток.

Грамотная структура — залог успеха: УПЛ, АПЛ, ЛЧ, Евро 2024 и другие турниры в удобном формате

Одним из главных достоинств сайта, пожалуй, является удобная и логичная структура сортировки контента. На главную страницу вынесены ссылки на основные разделы, позволяющее читателям сконцентрироваться на одной тематике и читать только посвященный ей контент. Основные рубрики ЮА Футбол:

  • Футбол Украины. В этом раздел собрана информация об украинских соревнованиях и выступлениях украинцев в иностранных командах. Здесь доступны материалы по УПЛ, Первой и Второй Лигам, Кубку и другим внутренним соревнованиям.
  • Страны. Следить за иностранными лигами удобно, так как каждому «большому» чемпионату посвящена отдельная рубрика. Там есть разделы про АПЛ, Ла Лигу, Серию А, Бундеслигу, Лигу 1 и другие национальные первенства.
  • Турниры. В этой рубрике собраны международные состязания. Тут имеются разделы про Лигу чемпионов, Лигу Европы, Лигу конференций, Евро 2024, ЧМ-2026 и другие интернациональные игры.
  • Футбол онлайн. В категории доступно расписание матчей, календари турниров, сводки с результатами и другая информация о футбольных поединках.
  • Видео. Обзоры, подборки голов, интересные моменты и другой контент в формате видео собран в отдельной рубрике.
  • Лайфстайл. Здесь доступен выбор околоспортивного контента: интересные факты о жизни спортсменов, фотографии и т. д.
  • ТВ. Телепрограмма позволяет узнать о том, где и когда пройдет интересующий вас матч и кто будет транслировать его в Украине.

Читать контент удобно с любого устройства благодаря мобильной версии. Поэтому можно быстро узнавать новости УПЛ, ЛЧ или Euro-24 — например, в маршрутке по дороге на работу.

Оперативное наполнение — весомый плюс

Помимо количества контента, важна и скорость его публикации. С этим у ЮА Футбол все в порядке. Новостная редакция внимательно следит за событиями в мире спорта, чтобы своевременно публиковать свежие подробности. Ежедневно лента пополняется сотнями материалов об украинском и международном футболе. Они появляются там вскоре после публикации в первоисточнике.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button