Фейсбучна тема дня

Фейсбучна тема дня: нове промовідео Чернігова

Сьогодні у Чернігові презентували нове промо міста. Відео розлетілося Мережею і отримало багато відгуків, як позитивних, так і не дуже.

Зокрема, користувачі вважають, що у відео не показано колорит Чернігова. Також пишуть, що у ролику забагато реклами закладів харчування та присутня пропаганда алкоголю.

фб1

фб2

фб3

фб4

фб5

фб6

фб7

фб8

фб9

фб10

Ще статті по темі

3 коментарів

  1. Всем известа личность Черниговского Муниципала Виталия Хрустицкого ,кому не очень,есть такой Жлоб в пагонах который гоняет бабушек торгующих цветами,сносит гаражи а также получает кг мяса с точек Шаурмы и банку Кофе с точек кофе!))
    Меня как жителя города Чернигов,удивляет наглость таких людей!мы уже не раз слышали о том,что точки Шаурмы а также кофейные точки ,в том числе аппараты должны были убрать как минимум с центра города,но увы…..
    Пытаясь разобраться в чем причины ,я выяснила ,что некий Начальник Варты Крышует этот бизнес ,причем за не большие подачки от горе бизнесменов.Задаеться простой вопрос ,куда смотрит Наш мер,который уже не раз делал замечания и ловил Виталия Хрустицкого?Возможно внешний вид Нашего города для Владислава Анатольевича имеет меньшее значения чем ручной Охранный пес Хрустицкий,но мне кажеться Собака преданная так себя не ведет……..Потому так называемая Варта муляж и глазавтерательство для народа!Ведь тпм где могли бы пойти на встречу,не снося гараж инвалиду,этого не делают,так как Пес Хруст зарабатывает 25 копеек на сдаче метала без зазрения совести,выгонять пожилых людей торгующих под магазинами и остановками яблочком,цветочком тоже можно,ведь наверно яблок он не ест,остатки шаурмы вкуснее,а вот снести ларьки и навести порядок в городе увы((((((Вот так и живем………

Back to top button