Новини

Игровой автомат Money Train 2 от Relax Gaming

Тематика вестерна понравится каждому игроку. В особенности, если она качественно реализована. Примером этому аппарат Мани Трейн 2, разработанный провайдером Relax Gaming. Яркая графика в сочетании с оригинальными бонусами и нестандартной структурой делают автомат популярным. В этом можно убедиться на личном опыте, если запустить его в казино Parimatch. Доступно два формата игры: демо и на деньги.

Разнообразие бонусов

Автомат относится к высокодающим. Это значит, что получить денежный приз может каждый игрок, вне зависимости от бюджета и сделанной ставки. Способствует этому разнообразие бонусов. Они также делают игровой процесс динамичнее и увлекательнее. В ходе игры можно воспользоваться такими специальными опциями:

  • Wild. Спрятан за изображением черепа и заменяет все символы на барабанах для быстрого составления призовой комбинации.
  • Respin или повторное вращение. Активируется автоматически при выпадении двух бонусных символов на игровом поле. Количество респинов не ограничено.
  • Бонусный раунд. Ход мини-игры зависит от символа, что ее активировал. Например, символ Bonus начисляет на баланс выплату от х1 до х10 с учетом ставки. Символ Sniper удваивает значения бонусных символов до 10 раз.

Аппарат дополнен опцией покупки бонусов. Это выделяет его на фоне остальных игровых автоматов. При нажатии специальной кнопки на игровой панели можно активировать бонусный раунд за отдельную плату. Такую опцию важно учитывать на этапе составления стратегии. С ее помощью шансы на получение крупной выплаты удваиваются.

Максимальный выигрыш в слоте — х50000 от ставки. Это весьма крупное значение, которое приравнивается к прогрессивному джекпоту. Протестировать бонусное наполнение аппарата можно в демо-режиме. Он запускается без обязательной регистрации и пополнения счета. После тестирования слота можно переходить к игре на деньги. Полученный выигрыш удастся вывести за считанные минуты. Аппарат можно назвать универсальным по большинству параметров. Он понравится игрокам, которые ценят в играх оригинальность — она выражена не только в бонусах, но и в реализации тематики.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button