Надзвичайні події

Під Черніговом водії влаштували «розбірки» (Відео)

На трасі М-01 (Київ-Чернігів-Нові Яриловичі) у с. Калитянське сталася дорожньо-транспортна пригода.

Водій позашляховика вирішив натякнути водію вантажівки, що він порушує «етику дорожнього руху». Позашляховик заїхав на перед вантажівки, яка не загальмувала і на швидкості врізалася в нього.

Подробиці на відео.

Про це йдеться у спільноті «Чернігів Оперативний»

Ще статті по темі

16 коментарів

  1. Не надав курутому (б) зелену дорогу.Дуже часто таке трапляється на автошляхах, коли дав бог людям достаток і впридачу добре авто та недав розуму! Тож людина порівняла себе з богом а всіх навкруги себе бидлом яке повинно побачивши такого (б)надавати цому дорогу.

  2. Я бы еще монтировкой дебилу спину и голову подрихтлвал бы

  3. Вы на своих долбаных фурах уже всех достали не только крутых. Алени.

  4. а фура это не автомобиль? быки на легковых часто встречаются…

  5. Водитель фуры — дебил. Во первых он по правилам должен двигаться в левой полосе, Во вторых он должен дать возможность опередить его с левой стороны. А в ТРЕТИХ очень опасно опережать фуры с правой стороны так как водители фуры очень слепые водителя.
    Надо лишить прав водителя фуры и больше не давать их.

    1. вы поняли опечаточка — двигаться в крайней правой полосе )

  6. Фура не права свободная крайняя правая полоса,то какого он вылез в крайнюю левую раньше наказывали за это.

  7. Водителя фур в большом случае тупоголовые дебилы которые никого не уважаю но требуют уважение к себе… Выполнял бы он правила дорожного движения все было б хорошо не смотря на водителя легкового авто, кем бы он не был крутым или простым

  8. Не надо никого учить. Обогнал, и поехал, нет надо п
    овые…ться. за что и получил.

  9. ЧТО СПОРИТЬ, МИТСУБАН НЕ ДОЛЖЕН НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ОБГОНЯТЬ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ, ФУРА СОБЛЮДАТЬ ДИСТАНЦИЮ, ЧТО ТО НЕ ТАК,

  10. Обгін — це виїзд на зустрічну смугу, в даному випадку дві поломки в одному напрямку, тому об’їжджати можна і справа. Водій ікри не витримав дистанцію.

  11. Нехер полевой полосе ездить если сзади доганяют ,на легковой неправильно подставился _надо было поближе к правой стороне тормозить ,выглядело бы так шо фурист сам объезжал и не справился , и машина в обочину бы улетела , а так улетел на встречку -аварийная обстановка ,ехал по левой при свободной правой и тормозил без причин тоже ав.обст. легковую вэтом случае больше будут дрюкать чем фуриста ,тот скажет налево готовился повернуть ,нету поворота -темно думал шоесть ,но это не повод так делать едет дыбил объехал и поехал дальше,молодежь !

  12. Представляю как у водителя митсубана очко сжалось когда в него фура влетела и он с трассы улетел

  13. Водій позашляховика прийняв ліву полосу можливо через погане дорожне покриття в правій полосі,а от чого водій фури не дотримувався дистанції.

Back to top button