Суспільство

Достоинства и недостатки Айфона 14 Про Макс

Все давно хотели купить Айфон 14 Про Макс и вот этот момент настал. Наконец в магазинах появился долгожданный Айфон 14 Про Макс. Однако что вызвало такой большой ажиотаж и почему же все так хотят его купить? Сравним плюсы и минусы айфона, чтобы точно знать, стоит ли данная покупка того.

Преимущества iPhone 14 Pro Max

Среди большого послужного списка Айфона 14 Про Макс выделим основные 10 преимуществ телефона.

Первое, что сразу бросается во внимание – размер смартфона. Данная модель является самой большой, среди своих предшественников. Размер дисплея в Айфон 14 Про Макс – 6,7 дюйма. Некоторым людям может потребоваться время, чтобы привыкнуть к управлению такого большого аппарата одной рукой.

Так же невозможно не отметить новый шестиядерный процессор, с помощью которого айфон работает намного быстрее и без каких либо трудов способен поддерживать различные приложения и игры.

Любой человек, который ценит качество в технике, оценит экран Super Retina XDR, который позволяет получать максимально четкие фотографии, видео и текст на смартфоне. Просмотр видеороликов или фильмов станет теперь намного приятнее. Кроме того, стоит уделить особое внимание тому, что экран айфона выполнен из высококачественного стекла Apple’s Ceramic Shield, которое надежно защитит аппарат от царапин и небольших повреждений.

Айфон 14 Про Макс особенно придется по вкусу тем, кто любит делать качественные фото и видео. Разработчики айфона 14 Про Макс потрудились на славу и создали камеру, которая способна делать фото как в дорогой студии. Задние камеры айфона гармонично сливаются с панелью устройства:

  • первая камера – 48 Мп;
  • вторая камера – 12 Мп;
  • третья камера – 12 Мп.

Изменения не обошли и фронтальную камеру, которая теперь имеет кинематографический режим и способна снимать видео в формате 4к, с частотой в 30 кадров в сек.

Недостатки Айфона 14 Про Макс

Конечно же, не обошлось и без недостатков, которые присущи любой технике. Используя этот продукт, наша команда обнаружила, что айфон имеет такие недостатки:

  • Отсутствие разъема для наушников;
  • Отсутствие возможности расширить память;
  • Ограничение цветовых вариантов телефона.

Как вы уже могли заметить и сами, Айфон 14 Про Макс, не смотря на свои небольшие недостатки, все же имеет больше преимуществ. Но для кого-то из потребителей стоимость айфона 14 Про Макс и отсутствие возможности расширения памяти могут стать главными критериями отказа от данной покупки.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button