Суспільство

Грузоперевозки по Киеву и области от компании Raben

Наша компания предлагает услуги по грузоперевозкам в Киеве и его области. Рабен Украина — это крупная компания, имеющая собственный автопарк разной грузоподъемности, осуществляющая перевозку грузов любого объема. Мы заботимся о том, чтобы каждый груз был доставлен вовремя и в целости, потому осуществляем перевозки только на современных надежных машинах, оборудованных датчиками контроля температуры, что делает возможной перевозку любых грузов.

Мы предоставляем услуги как для малого бизнеса, так и для крупных компаний. Наша команда профессионалов готова взять на себя перевозку любых грузов, независимо от их объема и веса. Потому если вам нужны грузоперевозки по Киеву и области обращайтесь в Raben:

  • У нас только современные автомобили, которые регулярно проходят техосмотр. Вы можете быть уверены, что ваш груз будет доставлен вовремя.
  • Ежедневная отправка грузов — таким образом вы можете с нашей помощью перевозить грузы с продуктами питания или даже скоропортящиеся продукты.
  • Прицепы оснащены системами контроля температуры, что позволит предусмотреть любые отклонения от норм хранения и избежать порчи груза.
  • Доставка в течении 24-72 часов с возможностью обсуждения индивидуальных графиков перевозки или предпочтительного времени ее осуществления.

Индивидуальный подход к каждому клиенту для того, чтобы найти максимально выгодное решение для каждой конкретной перевозки грузов и возможность подбора времени перевозки. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали лучший сервис по оптимальной цене.

За время работы нашей компании, мы развили инфраструктуру и настроили логистику таким образом, чтобы не только вовремя доставлять любые грузы, но и сбалансировать стоимость наших услуг. Прайс на грузоперевозки остается демократичным, что удивляет многих клиентов, реально знакомых с нашими преимуществами:

  • современные автомобили разной грузоподъемности, регулярно проходящие техобслуживание;
  • большой штат квалифицированных сотрудников, обеспечивающих высокое качество обслуживания каждого клиента;
  • опытные водители с большим стажем работы в области грузоперевозок не только в Украине, но и за границей;
  • учет индивидуальных пожеланий к осуществлению грузоперевозки.

Наши клиенты не просто так доверяют нам — мы предоставляем вам возможность проверять. Становясь нашим клиентом, вы получите доступ к платформе myRaben, где самостоятельно можете отслеживать свой груз и проверять сроки доставки. Возможна также доставка грузов в другие города Украины, а расчет стоимости грузоперевозки мы можем провести до начала сотрудничества.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button