Суспільство

Именные анимационные открытки ко дню рождения

Хотите необычно поздравить друга или близкого человека, но не можете сейчас сделать это лично? Именные открытки с анимацией, персональным поздравлением и на сайте Sendcardme помогут сделать поздравление необычным и даже заняться творчеством.

В 2020 году такой способ поздравлений стал еще более актуальным, из-за карантина встречи ограничены, а подарить приятные эмоции близким хочется всегда. С анимированной персональной открыткой можно за секунду поднять настроение получателя.

Преимущества онлайн поздравлений

Конечно, ничто не сравнится с личным поздравлением. Но если такой возможности нет, или вы хотите сделать небольшой сюрприз, или просто поднять имениннику настроение, персональная открытка станет идеальным решением.

Вы можете смело сделать выбор в пользу открытки с днем рождения для женщины или мужчины, потому что:

  1. На сайте нет приевшихся дизайнов с броскими цветами и блестками, здесь стильные и современные изображения.
  2. Все картинки представили украинские художники. Эти авторские работы вы больше не найдете.
  3. Открытка точно придет вовремя и не потеряется на почте.
  4. Создать такое поздравительное письмо — это лучше, чем просто отправить СМС.
  5. Онлайн открытки можно сделать любыми, добавив личный текст.
  6. Сделать оригинальное онлайн поздравление можно за 10 минут.

Такое поздравление будет быстро доставлено, вы можете отправить его даже в полночь, или рано утром, чтобы именинник уже проникся духом праздника.

1

Как сделать открытку

Оформление в ваших руках даже если не умеете рисовать! На сайте Sendcardme есть удобные разделы, где собраны дизайны по типам. На выбранном изображении можно менять цвет фона или подложки, добавлять анимации, но саму картинку поменять нельзя. Сообщение пишите любое — места для текста достаточно!

Все, что нужно сделать:

  1. Выбрать дизайн.
  2. Выбрать цвет фона и конверта.
  3. Написать текст, любое поздравление от души.
  4. Оплатить открытку.

После этого она придет на почту, и сюрприз вы отправите получателю в нужный момент. Такое поздравление точно выделится в череде стандартных СМС-сообщений и картинок с фотостоков. На сайте можно найти дизайны для подарка маме, подруге и другу, коллегам, любимым людям. Большой ассортимент пополняется новыми открытками, чтобы вы могли найти идеальное решение.

Есть дизайны оформления не только для дня рождения, но и новогодних праздников, 8 марта, 14 февраля и других значимых поводов.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button