Суспільство

Какие правила выбора офисного стола? ТОКА дает несколько подсказок

Офис для современного человека становится вторым домом. Ведь тут проводим довольно много времени. Здесь должно быть все подобрано таким образом, чтобы было максимально удобно. Особенно это касается рабочего места для сотрудника.

Комфортный стол заслуживает отдельного внимания. Он должен отвечать огромному количеству факторов.  В огромном ассортименте представлено много разных вариантов офисного стола, так что без проблем подберете мебель, а ТОКА даст несколько простых рекомендаций.

На какие критерии обратить внимание?

Современные производители предлагают довольно огромный выбор мебели. Каждый из представленных вариантов имеет особенности. Чтобы потом не возникло никаких сложностей, запомните несколько простых рекомендаций:

  • Вас интересует стандартный вариант или с возможностью регулировки высоты. Последние стоят несколько дороже, но более универсальные. Хотя в принципе и стандартные тоже подходят для длительного пользования, просто не сможете менять свое положение.
  • Будете подключать офисную технику или нет. Если да, то убедитесь, что тут можно все аккуратно поставить. Также приветствуются столы, где есть отверстия для проводов.
  • Нужна дополнительная акустическая защита или нет. Акустические панели особенно актуальны для больших офисов. Так каждый сотрудник сможет комфортно работать и не отвлекаться на другой шум.
  • Интересуют столы максимально простой конструкции или с дополнительной системой хранения. В некоторых моделях  ящики уже встроены, а есть и столы без этого. При желании всегда сможете доставить тумбочку.
  • Определитесь с дизайном. Поскольку мебель приобретаете для длительного использования, выбирайте максимально лаконичный дизайн. А еще внешний вид должен соответствовать общему оформлению интерьера.

3308463c-ad6c-4246-8480-cc9435c8e3a8

Каждый из этих пунктов максимально важный. Перед покупкой тщательно продумайте все моменты. Это поможет определиться с нужным столом и создать максимально комфортные условия для работы сотрудников. С помощью ТОКА удастся грамотно обустроить офис, в котором будет приятно находиться.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button