Суспільство

«Кохання по-чернігівськи»: Наталія і Олександр – історія про довгоочікувану любов водія і виховательки

Вашій увазі романтична історія знайомства чарівної пари – Наталії та Олександра Матвієнок.

Цю прекрасну історію надіслала Наталія на конкурс «Кохання по-чернігівськи», який до Дня Святого Валентина, організував інформаційний портал ЧЕline.

«Хочу рассказать и я свою историю! Знакомы мы с 2009 года! И как не странно – знакомы через Интернет. Мне было скучно и ещё на то время по «аське» писала всем кто «онлайн». Отвечали не все. А его «ник» — «скорпион» меня заинтересовал. Ответил! Завязался разговор.

Через пару недель мы развогаривали на уровне «муж-жена»))). Да – сейчас смешно, а тогда было просто «прикол».

Были и ссоры и обиды! Повздорили – не общались погода! И как-то приехав с моря, я написала «смс» и снова он ответил. Начали видиться все чаще и чаще! Я – воспитатель детского сада. Он – водитель!

Каратали время на его маршруте «Ягiдне-Чернiгiв». Потом водитель «личный». И как-то приехав с командировки на белой «Волге» забрал меня с работы и прямо в машине достал колечко и сказал те слова, которые ждёт каждая.

И вот позади все года, все обиды, все разногласия, все зависти. Не смотря ни на что – у нас двое прекрасных деток (сыночек и доченька). Свой дом. И мы благодарны судьбе за все плохое и за все хорошее!!!

С уверенностью можем сказать что – МЫ СЧАСТЛИВЫ»!!!

IMG_20151230_161907

Детально про конкурс та його умови читайте ТУТ.

Спонсор конкурсу: ресторація «Кардинал».

Ще статті по темі

Один коментар

Back to top button