Суспільство

Курсы по автоматизации тестирования – отличная помощь

Прохождение специальных обучающих вебинаров и курсов – это отличная помощь в быстром обучении. Можно легко освоить информацию различного направления. Большой популярностью пользуются и курсы по автоматизации тестирования. Здесь речь идет об изучении основ программирования. Курс прекрасно подходит для тех людей, которые желают заниматься таким процессом, как автоматизация тестирования.

Почему стоит пройти курсы по автоматизации тестирования?

Курсы по автоматизации тестирования – это прекрасная помощь в самых различных ситуациях. В ходе домашней работы и практических занятий, каждый человек может усвоить все существующие главные вопросы этого направления. Речь идет о применении веб-приложения с использованием такого распространенного языка программирования, как Java.

После прохождения выше обозначенного курса, возможно получение последующих навыков:

  1. Грамотная работа с языком программирования Java. Речь идет о профессиональном написании автотекстов.
  2. Имитация огромнейшей части действий, которые пользователем осуществляются в браузере.
  3. Написание любого требующегося API теста.
  4. Настройка своего фреймворка, необходимого для осуществления автоматизации тестирования, как говорится, с нуля.
  5. Применение базовых шаблонов, а также лучших практических решений в современном программировании. Выполнение автоматизации для создания масштабируемых и поддерживаемых решений.
  6. Настройка своей CI/CD системы с нуля.
  7. Выполнение понятных отчетов, а также создание их в презентабельном виде. Все это делается на основе прогона автотестов.
  8. Запуск наиболее разнообразных тестов в таком режиме, как многопоточный. Речь идет об использовании этой процедуры на любом без исключения удаленном компьютере.

1

Программа курса рассчитана на самых разнообразных лиц. Но, первоначально, все это касается тех людей, которые делают освоить работу в этом направлении именно с нуля.

Желаете улучшить собственные знания? Тогда обязательно стоит пройти специальные курсы, которые касаются автоматизации тестирования!

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button