Суспільство

Квест комната «Ограбление банка» в Чернигове

В данном сценарии квест комнаты Вы и Ваша команда являетесь частью печально известного и очень успешного преступного синдиката, специализирующегося на безопасном взломе. Сегодня Вы столкнетесь с самой большой проблемой — совершите ограбление в крупнейшем банке города и попытаетесь украсть самые ценные сбережения. Ваша группа разведки уже расчистила путь, убедившись, что здание пусто, и получила доступ к помещению, где находится хранилище.
Это необычный сейф, и Вам нужно будет искать подсказки, которые помогут Вам взломать специальный код. Только будьте осторожны! У вас есть всего 60 минут, чтобы найти деньги и сбежать, пока не сработает сигнализация и не появится полиция.
IMG_20210311_134602_664
Ограбление банка в Чернигове — это популярная квест комната, где Вы играете только с людьми из своей команды. Для прохождения квест комнаты «Ограбление банка» рекомендуется удобная повседневная одежда и обувь.
Длительность игры: 60 минут;
Цена квеста: от 500 до 800 грн с команды;
Количество участников: от 2 до 5 человек;
Допустимый возраст гостей — от 10 лет в сопровождении взрослого.
Адрес квеста: улица Киевская 14, Чернигов.
Время работы: ежедневно с 10.00 до 21.00 или до последней игры;
Ограничения: квест не приспособлен для инвалидных колясок и прохождения детьми до 10 лет без сопровождения родителей. Также в квест не допускаются лица в любом виде опьянения.
Кстати, на локации Xroom еще можно отпраздновать детский день рождения, провести тимбилдинг для сотрудников или купить подарочные сертификаты для любимых.
IMG_20210311_134600_851
Выбирайте режим игры, бронируйте время, берите друзей и вперед за приключениями!
Также по этому адресу находятся квест комнаты Xroom:
Алиса: Следуй за белым кроликом
Мрак. Миссия в темноте
Ограбление Банка
Побег из Алькатраса
Пропавший Ученый
Прятки в темноте (квест-игра)
Запись по ссылке: https://chernihiv.xroom.com.ua/bank-robbery
или телефону 099 392-70-26
Реклама

Ще статті по темі

Back to top button