Суспільство

Магазин Timeshop снизил цены на золотые часы

Когда речь заходит о золотых часах, в голове рисуются астрономические суммы. Конечно, в Украине можно приобрести хронометр в золотом корпусе за четыре миллиона гривен и дороже, но в интернет-магазине Timeshop рассказали о скидках на золотые часы с более скромным ценником.

Кто-то считает, что такие часы неоправданно дороги, но опытные люди скажут, что купить золотые часы мужские — не только про время. Это реальный вклад в будущее. Подобные изделия дорожают со временем, их хранят как реликвию и передают по наследству.

С учетом актуальных скидок сегодня в Timeshop можно приобрести:

  • Appella AY-823-1111 Gold со скидкой 20% по цене 190453 грн. Стильный золотой хронометр с автоподзаводом выглядит роскошно благодаря ремешку из крокодиловой кожи и массивному корпусу с информативным циферблатом. Механизм и циферблат надежно защищены сапфировым стеклом (с внешней и тыльной стороны). Хронометр будет надежно сидеть на запястье благодаря специальной застежке с двойной блокировкой.
  • Модель того же бренда Appella AY-857-1111 Gold за 74162 грн. Минималистичные часы в элегантном классическом корпусе с ремешком из кожи луизианского аллигатора. Ценность подобных хронометров в том, что они никогда не выходят из моды.
  • Подчеркнуто маскулинные Aerowatch 92921R802 Limited мало кого оставят равнодушным. Этот хронометр с ручным заводом очень быстро станет коллекционным и будет только расти в цене, ведь он выпущен тиражом всего 100 экземпляров. С учетом 10% скидки его можно купить за 467822 грн.
  • Eterna 8423.69.41.0458. Классическая золотая механика с автоподзаводом и черным кожаным ремешком. Суперпрочное сапфировое стекло с внешней и внутренней стороны хронометра надежно защитит его от царапин. Актуальная цена с учетом скидки — 230150 грн.
  • Часы, которые придадут владельцу образ настоящего мачо и украсят классический костюм — Eterna 7710.69.10.1178. Ценности модели добавляет тот факт, что их будет выпущено всего 75 штук. 343424 грн. с учетом 10% скидки.

О магазине

Магазин Timeshop предлагает украинским покупателям продукцию почти 200 брендов, рассчитанную на мужчин, женщин и детей.

Продуманный поисковый механизм сайта поможет отобрать часы по таким признакам, как бренд, цена, тип механизма, материал стекла, браслета/ремешка, корпуса, выбрать формат времени, декор, защитные характеристики и пр.

Количество фильтров даст возможность определиться с выбором максимально быстро, хотя часами, представленными в каталоге магазина, можно любоваться очень долго.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button