Суспільство

Правильный выбор варочной поверхности на кухню

Варочные кухонные поверхности уже давно установлены в домах многих потребителей. Их большое преимущество в том, что они имеют небольшие размеры, отлично смотрятся как на большой, так и на маленькой кухне, полностью выполняют свои функции и помогают в приготовлении вкуснейших блюд. Сегодня на рынке кухонной бытовой техники представлено много вариантов варочных поверхностей, но как среди них выбрать самый подходящий?

Варочные поверхности Franke – это непревзойденное швейцарское качество, надежность, современный дизайн и передовые технологии. Вы можете приобрести как газовую, так и индукционную модель. Оба варианта будут гармонично смотреться в интерьере и полностью оправдают все ваши требования к подобному кухонному оборудованию.

Индукционные варочные поверхности

Компания Франке предлагает своим клиентам утонченные, гладкие, инновационные и едва заметные варочные поверхности. Выбирайте понравившуюся модель из трех популярных линеек Mythos, Maris или Smart. Каждая из них оснащена множеством полезных функций, которые помогут в приготовлении различных блюд и сделают этот процесс максимально простым и комфортным. Производитель предусмотрел, чтобы каждая из индукционных варочных поверхностей идеально сочеталась с интерьером любой кухни и полностью соответствовала вашему представлению об идеальной кухонной технике.

кухня 2

Газовые варочные поверхности

Выбор типа поверхности во многом зависит исключительно от ваших пожеланий. Поэтому, если вам нужна газовая варочная поверхность, компания Franke готова предложить вам модели, которые успешно сочетают в себе самые современные решения. Они имеют заниженный профиль, который составляет всего лишь 8 мм, стильные конфорки и некоторые из них оснащены двумя рядами пламени для еще большей мощности. Данная варочная кухонная поверхность представлена в трех цветах: черном, миндальном и медно-золотом. Вы непременно сможете подобрать самый подходящий вариант для вашей кухни.

Если выбирать качественную кухонную технику, то только от компании Франке. Варочные поверхности от этого производителя смогут привлечь внимание даже самых требовательных клиентов. Независимо от того, какой варианты для себя вы выберете, он будет полностью соответствовать всем вашим представлениям о качественной бытовой технике и поможет создавать настоящие кулинарные шедевры быстро и с большим удовольствием!

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button