Суспільство

Приобретаем выгодно золотые женские цепочки: в честь Black Friday «Оникс» предлагает -25% на все до 30 ноября 2020

Ювелирный ассортимент постоянно расширяется и пополняется новыми изделиями. Среди всех этих предложений обязательно найдутся универсальные вещи и к ним можно отнести цепочки.

Их можно носить отдельно или в комбинации с подвеской. Осталось только определиться с самым подходящим типом плетения. Так «Оникс» познакомит с самыми надежными вариантами и вы без проблем подберете идеальные золотые женские цепочки. А еще не забывайте о Black Friday и скидке -25% на все до 30 ноября 2020 года. Чем не выгодные условия для обновления шкатулки.

На какое плетение обратить внимание?

9c81fe28-9f37-49b3-baa7-a6151c501417

Якорное

Это универсальный вариант, который уместно смотрится в любой ситуации. Здесь звенья одинаковых размеров. Все элементы соединяются перпендикулярно.

Выглядит это довольно лаконично, что позволяет цепочке становиться основой для остальных аксессуаров. Хотя некоторые желают носить ее в гордом одиночестве.

aa5c0edd-8299-42d6-be12-66803927d633

Панцирное

Еще один классический вариант. Здесь звенья располагаются в одной плоскости. А еще стоит отметить, что детали довольно гладкие, такой же получается и поверхность. Некоторым это даже напоминает кольчугу.

0c5c34ed-9ac6-459f-ab17-ade9e78331b7

Бисмарк

Большинство считает, что подобное плетение подходит исключительно для мужчин. Для женщин оно слишком массивное, но это не совсем так. Что касается самого плетения, то здесь один ряд звеньев соединяется с другим и получается довольно крепкая дорожка.

Эти 3 основные модели стали ювелирной основой и сподвигли мастеров на дальнейшую фантазию. Так каждое из этих перечисленных плетений имеет огромное количество разновидностей.

Чтобы в этом всем ассортименте было легче ориентироваться, предлагаем запомнить несколько простых тонкостей:

  • Собираетесь носить цепочку отдельно или вместе с кулоном. Если больше нравится последний вариант, выбирайте более лаконичную основу.
  • Интересует украшение на каждый день или только для особых мероприятий. Для ежедневного ношения ищите более универсальные вещи, которые легко сочетаются с большинством нарядов.
  • Помните о соотношении размеров цепочки и подвески. А еще они должны быть оформлены в одном стиле. И еще такая тонкость: используется один драгоценный металл.

Во время выбора украшений будьте максимально внимательными  и у вас все получится. Тем более «Оникс» всегда предложит огромный каталог для приобретения, чтобы удалось создать неподражаемый образ.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button