Суспільство

С чем носить худи в 2023: модные лайфхаки

Спортивная одежда настолько гармонично вписалась в повседневность, что уже невозможно представить гардероб без джинсов, футболок и толстовок. Худи женские по-прежнему являются одним из самых востребованных элементов базового гардероба. Они прекрасно сочетаются с юбками, брюками, пальто и куртками. Какие новинки ждут модниц в наступающем 2023 году? Попробуем разобраться.

Расцветки и элементы дизайна

Предстоящий сезон пройдет под эгидой ярких цветов и необычных фасонов. Можно смело покупать худи насыщенного желтого, малинового, оранжевого оттенка и заслуженно быть в центре внимания. Дизайнеры постарались, чтобы осенняя серость и непогода не влияла на настроение, и предлагают множество стильных вариантов принтов:

  • названия городов;
  • логотипы и надписи брендов;
  • абстрактные рисунки;
  • колор-блоки;
  • цифры;
  • анималистические изображения и т.д.

Толстовка станет не просто теплой одеждой на каждый день, но и средством для самовыражения. Декоративными деталями могут выступать всевозможные кулиски, шнуровки, нашивки, аппликации.

Модные фасоны

Наряду с классическими худи с капюшоном и большим карманом-кенгуру, в продаже представлены и другие вариации полюбившийся одежды:

  1. Укороченные кофты. Отлично смотрятся на высоких стройных девушках, подчеркивая тонкую талию. Многие модели имеют широкие рукава и низ, стянутый кулиской. Чтобы уравновесить силуэт, рекомендуется носить такие худи с широкими джинсами и брюками.
  2. Оверсайз. Must have последних сезонов. Такие худи не стесняют движений, маскируют несовершенства фигуры и универсальны в использовании. Их можно надевать под джинсы скинни и лосины, а также комбинировать с прямыми брюками.
  3. Толстовки-туники. Практичные в носке, выполняют сразу несколько функций: согревают, обеспечивают свободу движений и могут служить вторым слоем одежды. Толстовки-туники можно надевать поверх платья или спортивных штанов, а поздней осенью и зимой — носить под пальто, создавая расслабленные образы в стиле кэжуал.
  4. Платья-кенгуру. Удлиненный вариант худи, который подходит и для дома, и для выхода в люди. Хорошо сочетаются с плотными однотонными колготками, массивными ботинками или сапогами на платформе.

Не стесняйтесь экспериментировать с образами. Современная мода дает массу возможностей, чтобы выглядеть красиво и при этом чувствовать себя максимально комфортно.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button