Суспільство

Система онлайн бронирования туров Putevka.ua организует отдых по любому туристическому направлению

Больше не нужно спрашивать у знакомых и родственников, каким туроператорам они доверяют. С помощью системы бронирования туров онлайн каждый легко может сравнить цены и выбрать то, что подходит.

О компании

Компания Putevka.ua — сервис, который помогает организовать отдых. С помощью онлайн-сервиса компания может собрать и проанализировать миллионы предложений от туроператоров Украины, России и Беларуси, и предложить самые выгодные. Найти и оформить бронь на тур можно по ссылке: https://www.putevka.ua/.

Чтобы выбрать туроператора, направление и вид отдыха, Putevka.ua предоставляет информацию:

  • о туроператоре;
  • цены;
  • отзывы отдыхающих;
  • реальные фотографии и видео отелей;
  • время вылетов.

Огромное преимущество сервиса — незаангажированность. Компания — не часть туристического бизнеса, а потому предоставляет только объективную информацию, оставляя выбор за пользователем.

Сервис позволяет не только выбрать тур, но и произвести оплату онлайн прямо со своего сайта. Таким образом бронирование места в туре и организация отдыха становится максимально простыми и комфортными.

Как забронировать тур

На сайте Putevka.ua представлено более 13 млн туров по разным направлениям. Например, можно найти и забронировать тур в Турцию по направлениям Алания, Анталия, Белек, Бодрум, Даламан, Дидим, Фетхие, Кемер, Мармарис, Сиде. Поисковый фильтр позволяет отсортировать актуальные предложения по различным параметрам, например, бюджету или датам вылета.

После выбора тура начать процесс бронирования можно двумя способами:

  • на сайте;
  • по телефону.

Процесс бронирования занимает не более 5 минут. Это значит, что пользователям Putevka.ua доступна быстрая бронь горящих туров.

Оплатить тур можно как на счет туроператора, так и с помощью платежной системы на сайте Putevka.ua. Сервис предлагает уникальные условия оплаты для тех, кто заранее бронирует тур. Если до вылета больше 14 дней, то можно внести 10% от стоимости, и только потом внести оставшиеся 90%. При этом сумма с карты не снимается, а блокируется. Перед оплатой менеджер компании готовит и отправляет договор. Специалисты компании рекомендуют вносить оплату только после ознакомления с данным документом.

Для оформления тура необходимы:

  • данные загранпаспорта (паспорт должен быть действителен на протяжении полугода от даты окончания тура);
  • номер телефона и e-mail для связи.

За 2-3 дня до вылета пользователь получает на e-mail все необходимые документы и инструкции. Компания обеспечивает сопровождение в случае возникновения любых вопросов до или во время тура.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button