Суспільство

Супер новость от TicketsBox: В Чернигове состоится концерт Дана Балана

Мега-популярный артист, который покорил своим уникальным вокалом, харизмой и сексуальностью сердца многих слушателей выступит в Чернигове. Это будет один из концертов всеукраинского концертного тура. 2 июня выступление состоится в Летнем театре города.

Dan Balan – уникальный артист, невероятный исполнитель, всемирно известный мультиинструменталист. Его концерты — это незабываемые события, ведь певец дарит публике феерическое настроение, создавая на концертной локации праздничную атмосферу, делясь с публикой своими эмоциями и энергетикой. Такое событие невозможно пропустить.

Где купить билет на концерт Дана Балана в Чернигове?

Всем, кто желает побывать на выступлении Дана Балана в Чернигове нужно зайти на сайт одного из лучших билетных операторов страны TicketsBox и купить билеты для себя и своих друзей. Пользователи могут воспользоваться надежным, понятным, простым сервисом. Электронные билеты оплачиваются с помощью банковской карты, купленные билеты приходят на указанную электронную почту. Для удобства их лучше распечатать. Вся процедура покупки занимает несколько минут.

Balan

Кто такой Дан Балан?

Если еще кто-то не знает этого исполнителя, мы расскажем немножко о нем:

  • Dan Balan – автор песни, которую спела Rihanna. Именно за эту песню он был номинирован на премию «Гремми».
  • В коллекции исполнителя много наград, самые яркие из них – это награды от Echo Awards и MTV Music Awards.
  • Дан Балан основатель известной молдавской группы O-zone.
  • Еще – он автора песни Dragostea Din Tei, именно той песни, которая продержалась на первых позициях многих музыкальных чартов в 30 странах мира.
  • В этом году Дан Балан был судьей в телевизионном проекте «Голос страны», его подопечная Оксана Муха стала победительницей проекта.

Много можно писать об этом уникальном и непревзойденном исполнителе. Но мы рекомендуем побывать лично на его концерте и вживую убедиться в таланте артиста. Билеты еще есть здесь https://chernigiv.ticketsbox.com/dan-balan/.

TicketsBox желает вам получить массу позитивных эмоций и крутое настроение от выступления любимого певца.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button