Суспільство

ТОП-10 самых выгодных суши сетов от «Суши Мастер»

Если вы хотите заказать бюджетный сет роллов и полностью им насладиться, обратитесь в «Суши Мастер» https://zaporizhzhya.sushi-master.ua/ru/menu/nabory. Предложен огромный ассортимент.

ТОП-10 самых выгодных суши сетов

Здесь собраны самые популярные и бюджетные суши сеты.

«Теплый микс»

Состоит из нежных суши с сыром, курицей, лососем, фуджи, хаманиши и роллов с миксом краба. Очень вкусно и выглядит привлекательно.

«5 хитов»

Повара заведения собрали воедино самые популярные виды роллов. Этот набор рассчитан на компанию до 3 человек.

«Вега»

Для вегетарианцев, веганов и любителей легкого перекуса этот набор подходит просто идеально.

«Теплый»

Если в холодное время года вам захотелось больше тепла, то набор, который называется «Теплый», идеально для этого подходит. Он состоит из «Калифорния темпура», фуджи, никину с тунцом, а также нежных суши с курицей.

«Х100»

Это очередная сезонная новинка от «Суши Мастер», которая многих успела порадовать. Выбрав этот набор вы получите огромный микс роллов. Он рассчитан на компанию до 7 человек, дополняется необходимым количеством васаби, соевого соуса, имбиря.

«Гранд Филадельфия»

Довольно большой набор, вес которого превышает 800 грамм. Состоит из всех популярных видов «Филадельфии». В идеале этот сет стоит заказывать компании, которая состоит из 3 человек.

«Золотой дракон»

Это большой и при этом довольно доступный, даже без скидки, сет. Он состоит из таких видов роллов, как маки с лососем, «Филадельфия Лайт Нью», «Золотой дракон», ролл темпура, «Калифорния». Больше подходит для любителей классики.

суши 2

«Филадельфия макси»

Для любителей классики и больших компаний такой сет, как «Филадельфия макси» — это как раз именно то, что нужно. Там вы найдете несколько разновидностей традиционных роллов. Подойдет набор компании из 3-4 человек. Дополнен всем необходимым.

«Хитовый»

Еще один любимый сет большинства, который определенно оправдывает название. В нем вы найдете такой микс, как классическая «Филадельфия», кранч с креветкой, «Дракон», «Филадельфия де-люкс», «Филадельфия в угри», а также нежные роллы с сыром. Очень вкусно и красиво.

«Драйвовый»

Этот набор весит чуть более 1100 грамм, но точно понравится любителям, как классики, так и чего-то необычного. Такой микс идеально подходит для компании от 4 до 5 человек. Состоит из «Золотой дракон», «Филадельфия де-люкс», футомаки с лососем, суши тунец, лосось. Это новинка, которая только начинает привлекать внимание постоянных клиентов. Вы можете попробовать такой набор одним из первых.

Почему именно «Суши Мастер»?

Это большая сеть, которая работает по всей Украине. Вы найдете немало вкусных паназиатских и японских блюд.

Причины выбрать «Суши Мастер»:

  • высокое качество;
  • доступные цены;
  • быстрая доставка;
  • профессиональное обслуживание.

Очень часто на суши сеты от этого заведения действуют выгодные скидки. Все детали вы можете узнать на официальном сайте онлайн-ресторана.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button