Суспільство

ТОП лучших производителей дизельных электростанций — Рейтинг 2019

Дизельный генератор отличается выносливостью и мощностью, поэтому, как правило, такие агрегаты покупают для работы в усиленном режиме. Работая, как резерв, ДГУ должна дать заявленную мощность и стабильность, а стационарный дизельный генератор обязан обеспечить питание потребителей тока без перебоев, длительно и надежно. Именно за надежность установки, качество тока и стабильность ее напряжения, а также за долгий срок службы без ремонтов отвечает не кто иной, как производитель.

Чтобы не прогадать и выбрать хорошую компанию-изготовителя, вы можете воспользоваться нашим рейтингом, куда вошли лучшие производители дизельных электростанций. Все ниже перечисленные дизель-генераторные установки можно выбрать на сайте.

Konner&Sohnen

ДГУ Konner&Sohnen

Каждая дизель-генераторная установка от этого прославленного немецкого бренда может похвастать двигателем, работающим, как часики. Без сбоев, падения оборотов и потери мощности. Недаром K&S маркирует свои моторы уникальной лазерной гравировкой. Это свидетельствует об уверенности компании в своей технике, помогает избежать подделок и проследить послепродажную работу привода. Усиленный многочасовой режим и нагрузки по максимуму — не преграда для ДЭС серии HEAVY DUTY от Konner&Sohnen. Модели дизелей с обозначением в названии KS-HDE имеют самую популярную для загородного дома мощность — 5-6 кВт и могут запитать всю технику в доме, включая и дорогую электронику.

Matari

ДГУ Matari

Матари — лучшие производители генераторов на мировом рынке со стажем 20 лет. Бренд этот японский, поэтому, купив такой агрегат, о его качестве сборки и надежности можно не беспокоиться. Еще японские двигатели отличаются очень экономным расходом топлива. Фактически, экономия составит не менее 20%, благодаря новаторской конструкции дизельного движка. Самые популярные модели закрытого типа в кожухе: для большого дома Matari MR18, для бизнеса MR22, MR30, MR55 и MR70, где число указывает номинальную мощность.

Dalgakiran

ДГУ Dalgakiran

Эта турецкая фирма выпускает генераторы на дизеле разной фазности. Поэтому вы сможете подобрать для своего оборудования то число фаз, которое ему требуется. В продаже есть выбор 220 Вольт — однофазный ген или 380 Вольт — агрегат, который запитает, как трехфазных, так и однофазных потребителей тока в доме или на производстве. Исполнение можно подобрать открытое (на крепкой раме) или закрытое (в шумоизоляционном кожухе). Яркий пример открытой ДЭС — небольшая модель DJ 7000 DG-E на 6 кВт с электростартером. В корпусе: однофазная станция DJ 22 CP на 14,4 кВт или трехфазная Dalgakiran DJ 33 CPна 24 кВт мощности.

AKSA

ДГУ AKSA

Если вы ищете для бизнеса супермощные промышленные электростанции, то производитель AKSA Power Generation предоставит вам широкий выбор таких моделей. Они способны запитать оборудование с мощностью от 65 до 400 кВт. В модельном ряду найдутся и небольшие дизели для частного дома на 8 кВт и для небольшого предприятия — от 10 до 51 кВт на выбор.

Wattstream

Wattstream

Дизельные электростанции от английского производителя Wattstream также могут похвастать отменными техническими характеристиками. При их использовании в качестве резерва, задействуется система АВР — автоматическое включении при пропадании электричества в магистральной сети. Исполнены в кожухе с несколькими шарами изоляции и вентиляцией, так что строить отдельное помещение для этих дизель-генераторов не нужно.

EnerSol

EnerSol

Оптимальная мощность в сочетании с великолепными показателями тока и напряжения — конек европейской компании EnerSol. К продаже в Украине представлены разные модели, в том числе универсальные по фазности. Речь идет о дизель-генераторной установке EnerSol STRS-225Т, у которой установлен свитч, переключающий витки между обмотками, так что можно подключать и 220Вольт и 380Вольтное оборудование попеременно, без потери мощности. Бесперебойная работа в течение 24 часов — целые сутки.

Cummins

Cummins

Генераторы от этой фирмы славятся функциональностью. Для резервного подключения особенно хороши модели, оснащенные автозапуском. Они включаются без вашего присутствия, поскольку встроенный контролер считывает показатели тока в сети и дает сигнал генератору для включения. Синусоида тока ровная, напряжение без отклонений, о чем позаботился производитель, установив стопроцентно медный альтернатор и стабилизатор выходного вольтажа.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button