Суспільство

У Чернігові запустять новий маршрут (Схема руху)

У Чернігові буде новий зручний маршрут для жителів вулиць Попова та Дніпровська. Для цього за пропозицією депутата міської ради Романа Старікова запустять автобусне сполучення від вул. Ціолковського до готелю «Україна».

Про це повідомляє прес-служба Чернігівської міськради.

— До мене як до депутата звернулись мешканці району Цегельного заводу та вулиці Дніпровської. Їм складно добиратись до центра міста. Більше того, у зв’язку з перекриттям пішохідного руху через територію залізничного депо батьки взагалі не могли відвести дітей до дитсадків. Жителі нарікають і на те, що автобуси на маршруті №25 переповнені у час пік. Тому я запропонував Управлінню транспорту міської ради запровадити новий додатковий автобусний маршрут. Сьогодні Координаційна рада з питань організації транспортного забезпечення населення підтримала мою ініціативу, – розповів Роман Старіков.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Чернігівці просять з’єднати маршрутом два райони міста

Відтак, найближчим часом Управління транспорту міської ради проведе конкурс на цей маршрут. Тож проблема мешканців зазначеного мікрорайону Чернігова буде вирішена.

На фото – схема руху нового автобусного маршруту.

51915449_1911483975629161_8434033824685359104_n

Ще статті по темі

23 коментарів

  1. Какой идиот придумал такую схему движения?Это не то, что надо людям!!!!

    1. А кто думает об людях. Кого то жаба задавили отжать лакомый кусочнк.и чего тогда только до Украини. Делать надо до военкомат-стоматполиклиника’сиверский.

      1. Голосую ЗА! Улицу Полуботка оставили без маршрутки. Сначала забрали 25, теперь нет и 14.

  2. А почему бы не вернуть 29 маршрут ,что бы можно было доехать не только до центра ,а в сторону Заза например,и без пересадок.до центра можно доехать всем транспортом что есть на подусовке ,а вот если нужно добраться до ремзавода ,например ,то это 40-50 минут времени и пересадки

  3. Действительно. До Боевой , и обл.больницы, и до заза со старой подусовке доехать нечем

    1. 100% согласен — убрали хороший маршрутб стоило его продлить джо центра Старого Белоуса и он стал бы не пустым а вполне даже конкурентным для маршрута №1 и очень хорошей возможностью добраться на ЗАЗ. Пидо **сы не нажруться никак

  4. Да хотелось бы чтоб он и до заза дезжал и до пивзавода и до рем завода

  5. Ой , класс ))))))))Конкуренция 25 — ке и Вакуленко )))) По ходу , мер аккуратно убирает вакуленко из города !))))7а троллейбус ( конкуренция — 11 , 12 и 43) теперь новый маршрут конкуренция ….25 ке). Только есть один вопрос , кому достанется это счастье , тролейбусникам ?? Если на всех маршрутах города нехватка рабочих рук ….

  6. Было бы не плохо, если бы до боевой и обл.больници.

  7. С ул.Попова очень трудно виехать, особенно утром.

    1. Не надо было трогать 31 маршрут ато слепили 25 м 31 в одно целое. И что вышло? 25 не может в полной мере обеспечить перевозку пассажиров р-на Шерстянка.а второе что не мало важно для людей убрали 25 маршпут с участка военкомат-стоматполиклиника. На сегодея этот участок остался вообще без транспор а. Ходил кое как 14 и тот убрали. В е не выгодно хозяевам. А то что людям страшно не удобно управлению транспорта и нашему меру города начхать.

    2. Как и с любой другой точки города — как скоты ездим пока эти уроды у власти никак не нажруться.

  8. Я за новый маршрут прям до Заза❗

    1. А я за то что бы вернули как бвло раньше 25 и 31. И 25 что бы ходил до стоматполиклиники.

    2. Да , очень хотелось бы , чтобы до ЗАЗА и КСК дали маршрутку по ходу 4 троллейбуса, уже давно все ждут.Только на этом маршруте нет маршрутки , очень плохо

  9. Дайте нам маршрутку ЗАЗ — КСК , ну пожалуйста , очень ждём .Спасибо заранее

  10. Хотим маршрутку ЗАЗ — Шерстянка, когда уже дождемся????? Скорее бы!!!!!!!!

  11. Одна 30 и та постоянно полная и ходит плохо, долго ждём.Доехать с ЗАЗА до КСК нечем,очень плохо.Помогите нам с транспортом, спасибо

  12. Просим хотя бы до ремзавода или обл больницы продлить.

  13. Я пропоную вернуть маршрут 29 і 34 автобус 29 будет їздити такой сфемою через вулиці Гагаріна, Любицькая, потім поворот на ліво на Івана Мазепа, потім поворот на ліво на проспект Миру, і до конечной остановкі Заз.
    А автобус 34 будет їздити такой сфемою Вокзал-Северянка через вулиці Івана Мазепа, потім поворот на проспект Миру, потім поворот на право на проспект Перемоги, потім поворот на ліво на Кирпоноса, потім поворот на ліво на Красну площу, трошки через Шевченко, потім поворот на ліво на Моводчоло, потім поворот на право на проспект Перемоги, знову потім поворот на право на Рокосовского, потім поворот на ліво на Шевченко, і до конечной остановкі Северянка, а обратно так само потім поворот на Полуботка, і через красну площу потім поворот на ліво на проспект Перемоги, потім поворот на право на готель Україна, потім поворот на ліво на Івана Мазепа, і до Вокзального площі.

Back to top button