Суспільство

У центрі Чернігова увімкнули гімн Росії

В одному з чернігівських ресторанів увімкнули гімн країни-агресора (ймовірно, під час трансляції чемпіонату світу з футболу). На зауваження клієнтів офіціант заявив, що в цьому немає нічого поганого і, мовляв, йому Росія нічого лихого не зробила.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: У Чернігові продають футболки з надписом «Россия вперед» (Відео)

Про це на своїй сторінці у Facebook повідомляє чернігівський активіст, учасник АТО Олександр Мезенцев.

2018-06-17_102142

За його словами, даним випадком вже зацікавилася СБУ.

Ще статті по темі

16 коментарів

  1. почему пишут в одном из. пишите что в таком ресторане такой то такой т так далее.народ должен знать своих «героев»

  2. Ну и А меня завтра убьют за русский язык.

    1. За русский язык? Ну, ну… сам-то веришь, в то что пишешь? А вот за тролячьи высказывания по репе отработать могут.

    2. если вы бабушка эпилиптичка по фамилии снегирь то да ваша очередь завтра, иначе ждите своей очереди мальчик в трусиках

  3. Шановні! Агов! Схаменіться! У чому винен якийсь там ресторан, якщо «Інтермедіагруп» офіційно транслює чемпіонат? Що, офіціант винен, бо на чемпіонаті, який проходить у Росії, лунав російський гімн? У чому ваша логіка? Хочете полемізувати — звертайтесь до керівництва держави, нехай розриває усі повністю зносини з країною-агресором і визначається нарешті зі статусом того, що у Криму та на Донбасі — війна чи ні.

  4. Я часто бываю на Яцево. И вижу сколько молодых защитников там . Как мне вас жалко и ваших родных! Нельзя так. Гимн России это плевок всем, кто погиб в этой войне.

  5. Идиоты! А как официант может изменить трансляцию украинского теле канала?

  6. Я не слежу за чемпионатом, но судя по графику игр: разве сборная параши сегодня играла???

  7. ЧМ проводит не РФ, а ФИФА. Украина в ЧМ не участвует — она занимается гей-парадами.
    Открытие транслировалось Интером. Выступал Президент России В.В. Путин, звучал гимн России на музыку гимна СССР, выступала украинская оперная певица из Винницы. По улицам Москвы бродят толпы украинских фанатов с украинскими флагами и т.д. и т.п. Все претензии к Петьке Мальдивскому, а не к черниговскому ресторану.

  8. =Волк Я не слежу за чемпионатом, но судя по графику игр…=
    Самому не смешно? Следишь, брат, ещё как следишь….

  9. Когда участники АТО просят выключить звук во время трансляции гимна РФ, нужно это сделать хотя бы из уважения к ним, а не ухмыляться и острить на эту тему. Определенная часть населения спрятавшись от мобилизаций и призывов за спинами остальных украинцев пытается на эти спины еще и плюнуть. Не выйдет от слова ВООБЩЕ. А бойкотировать или нет трансляцию ЧМ в данный момент это дело совести и морали , а не закона. Хотя с учетом того, что грузинам от россии прилетело раньше нас удивлен таким отношением администрации грузинского ресторана.

Back to top button