Суспільство

Урнова лихоманка: Атрошенко надумав чергову фішку

Після закупівлі за завищеними цінами скляних зупинок громадського транспорту, багатомільйонних витрачань грошей із казни на фонтани, в міській раді вигадали новий спосіб заробітку.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Атрошенко хоче «реанімувати» кримінальні ліхтарі Кириченка

Цього разу анонсували тотальне встановлення сміттєвих урн. Міський голова Владислав Атрошенко зазначив, що урни повинні бути антивандальними, європейськими та з якісного матеріалу.

Про ціну ще не говорили. Також зазначили, що з цього питання проведуть громадські слухання.

 

Ще статті по темі

16 коментарів

  1. Что ж вам неймется то. Ничего не делают — сволочи. Что-то делают — ворюги. Шо за дебил автор этого поста? Урны не нужны в городе? Привык срать где придется? Я так не хочу. Если воруют — контролируйте, доказательства в студию, а так просто очередное всем недовольное лишь бы гавкнуть.

  2. Челайн, у вас идёт постоянная негативная оценка всего, что бы ни сделал мэр. Критика должна быть конструктивной и объективной. Если у вас имеются достоверные факты и материалы на неправильное или в собственных целях использование мэром бюджетных средств, подавайте в суд. Нельзя же так огульно критиковать всё и вся. Становится неприятно вас читать.

    1. Татьяна, хватит умничать.
      Суд над опустошителями карманов горожан будет. Поскольку о фактах уже знает действительно весь город. Все кто умеет читать. Но, благодаря их «честности», в теперешние ваши «суды» никто ничего подавать не будет.
      Будет НАРОД Суд.

  3. За..али пи.деть!!! Урны нужны как воздух!!! И грамадські вбиральні не завадять

  4. Я тоже не пойму что неймется. Сьездите в Смелу и посмотрите в каком состоянии там город, для особо грамотных Черкассы не лучше! И переезжайте туда, живите спокойно, там деньги никто не тратит на город.

    1. значит, — вам в Смелу и Черкасы.
      А НАС интересует Порядок В НАШЕМ Городе!

  5. по вопросу необходимости достаточного количества урн в Городе, — я полностью на стороне Мэра.
    Вот только зная его стандартную тройную посредническую накрутку НА ВСЁМ…
    …хватит ли городского бюджета?

  6. Почему все ноют? Результат во асяком случае виден на лицо- город преображается в лучшую сторону. По мне так лучше пусть на сделанном чтото поимеют наши градоначальники чем просто поимеют и ничего не сделают. Что возмущатся, если все равно жители города из данных бюджетов шиш получат в любом случае, но в данном случае хоть приятно по городу гулять и жить в нем. Назовите хоть одного мэра города чтоб за такой короткий срок что то сделал.

  7. Можно даже просто посмотреть и сравнить как сделан переход на Дружбе и на Украине, а потом сказать где получили откат а где нет.

  8. Наконец таки дошли руки (или мозги) до очевидного — мусорки катастрофически необходимы. Люди мусорят не потому что «свини», а в том числе и потому что невозможно идти дальше с мусором и деть его некуда. Мусорки должны быть на каждом углу и переходе. И дворникам удобнее — ведь убрать централизовано мусор легче чем мести все мостовые. Только бы убирали их.

    Появятся мусорки — люди начнут ими пользоваться. Так же как появились лавочки — и люди на них сидящие, парки и люди в них гуляющие.

    Очень не хватает адекватных и правильных велодорожек, детских площадок во дворах (а не железных коряг — пережитков совка) и облагороженной береговой зоны Десны и Стрижня.

  9. Долой гнать комуняк в шею и под жопу, которые остались в наследие от СССР. Они умеют только бухать и дерибанить, да еще хранцузской любовью заниматся- скотины. А также гнать их выкормышей. Атрошенко молодец!!!

  10. Все кто против урн наверное даже у себя дома под ноги гадят. Урны пускай ставят, а как потрачены деньги пускай разбираются правоохранители. А актывистив всех надо на работу устроить, желательно в аварийные шахты, пускай там актывничают, ане наши с вами налоги.

  11. Я раньше говорил и буду говорить что работа мера заключается не в урнах, горшках с деревьями и прочих хозмероприятиях, а в раиии прмышленсти в городе, создании рабочих мест, привлечении инвестиций в город, а вы тут ГОРШКИ, КАКАЯ ИДЕЯ ПРОДВИНУТАЯ, нет чтобы начать заседание со слов, БЛАГОДАРЯ ПЕРЕГОВОРНОМУ ПРОЦЕСУ С ИНВЕСТОРАМИ ЗАПУСКАЕМ СТРОИТЕЛЬСТВО МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА ЧТО ДАСТ ГОРОДУ 50 РАБОЧИХ МЕСТ, ПРОВЕЛИ ПЕРЕГОВОРЫ И НА БАЗЕ РАДИОЗАВОДА СОЗДАЕМ КОНВЕЕР ПО СБОРКЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ КОНЦЕРНА ТЕСЛА ИТД, вот это тема, А ТУТ ЦЕЛЫЕ ГОРШКИ

Back to top button