Суспільство

Уролог: кто это и что он лечит Боль в почках, проблемы с мочеиспусканием

Боль в почках, проблемы с мочеиспусканием или тяжесть в боку — признаки того, что пора к урологу. Доктор специализируется на лечении всех проблем, связанных с мочеполовой системой, а также помогает восстановить репродуктивное здоровье. Пройти обследование можно в клинике «Гелиос»,где квалифицированный уролог в Днепре с готовностью примет в любое удобное время. В клинике используют современные методы исследования и качественное оборудование. Это позволяет сразу же провести все необходимые процедуры и сделать нужные анализы.

Что лечит уролог?

Своевременное обследование у уролога поможет избежать таких проблем как:

  • воспаление почек;
  • воспаления, опухоли и кисты мочеполовых органов;
  • недержание;
  • хронические болезни мочеполовой системы;
  • дисфункция эрекции;
  • простатит.

При обследовании применяют современные методы, которые помогают выявить заболевание на ранней стадии. Есть возникнет необходимость, доктор может направить на ультразвуковую диагностику, что подтвердить или опровергнуть диагноз.

Квалифицированные специалисты имеют огромный опыт в урологии. Это позволяет не только находить заболевания, но и устранять их причину, и назначить наиболее эффективный метод лечения.

Регулярное посещение уролога поможет избавиться от проблем с почками, синдромом автономного мочевого пузыря и предотвратить бесплодие. Игнорирование заболеваний мочеполовой системы может привести к нарушениям во всем организме, поэтому не стоит затягивать с визитом к врачу.

78158990_884364775292812_5978362891395399680_n

Кто может записаться на прием к урологу?

Ошибочно думать, что уролог специализируется только на лечении мужчин. Доктор поможет избавиться от заболеваний почек, мочевого пузыря и других органов у женщин и детей. Мужчинам до 45 лет стоит регулярно проходить обследование у уролога, чтоб избежать появления рака или других заболеваний.

Записаться на прием можно на сайте клиники или по контактному номеру телефона. Менеджер подберет наиболее удобное время и детально расскажет об особенностях обследования.

На сайте клинику указаны цены на обследования и УЗИ органов мочеполовой системы. Регулярные скидки позволяют немного сэкономить и узнать все о состоянии своего организма.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button