Суспільство

В VSV Group рассказали о преимуществах откатных ворот

Специалисты компании рассказали об особенностях откатных ворот и их преимуществах перед традиционными распашными конструкциями.

Ключевое преимущество откатных ворот — экономия пространства благодаря тому, что створка ворот не распахивается, а отъезжает в сторону и прячется, например, за массивом забора.

Конструкция откатных ворот, детально посмотреть которую можно на сайте компании vsv-group.com.ua, также обладает более высокой прочностью — запертые ворота по сути представляют просто участок стены.

У таких ворот практически нет ограничений по ширине проема, поэтому они без проблем обеспечивают въезд/выезд любого, даже самого крупногабаритного транспорта.

Виды откатных ворот

Ворота, представленные в каталоге VSV Group, могут использоваться как на жилых объектах, так и на территории коммерческого назначения. В первую очередь это зависит от наполнения полотна ворот.

Самое простое — профнастил

Наиболее бюджетный вариант, оптимальный для предприятий. Широкая цветовая гамма профнастилов поможет подобрать вариант с точки зрения эстетики, а высота гофры — добиться нужной жесткости полотна ворот.

Для дома и дачи: штампованная металлическая филенка

Панели толщиной 1,8 мм не только сделают конструкцию прочной, но и придадут воротам классический вид, подходящий для различных архитектурных изысков.

Тихо и тепло: сендвич-панели

Главное преимущество сендвич-панелей толщиной 45 мм, которые компания предлагает в качестве наполнителя — отличная звукоизоляция. На территорию коттеджа будет проникать намного меньше уличных шумов, чем в случае с обычными металлическими воротами.

Остается добавить, что все ворота можно дополнительно укомплектовать автоматикой (дистанционным открытием/закрытием) и подключить к общей системе безопасности объекта.

Как заказать

Алгоритм заказа ворот в VSV Group прост. Для этого нужно:

  • Оставить заявку на сайте или по телефону.
  • Дождаться специалистов, которые сделают бесплатный замер и расчет ворот.
  • Заключить договор.
  • Получить готовые ворота плюс монтаж.

В пределах Киева компания доставляет изделия бесплатно.

На сайте vsv-group.com.ua предусмотрен простой предварительный расчет откатных ворот. В специальной форме необходимо указать геометрические размеры будущих ворот и материал заполнения полотна, а система посчитает ориентировочную стоимость.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button