Суспільство

Все что нужно знать о лазерной эпиляции

Каждая девушка сталкивалась с проблемой удаления нежелательных волос на теле. Кто-то использует для этого бритву, кто-то – электроэпилятор, кто-то прибегает к удалению воском. Но все девушки рано или поздно решаются попробовать лазерную эпиляцию. И чаще всего свой выбор оставляют за ней. Что же представляет собой лазерная эпиляция и что необходимо о ней знать, рассказываем в нашей статье.

Что такое лазерная эпиляция

Это метод удаления волос при помощи лазера. Принцип работы довольно прост: меланин притягивает и аккумулирует энергию света лазера. Далее образуется тепловая энергия, которая разрушает волосяной фолликул.

Насколько болезненна эпиляция

Лазерное удаление считается полностью безболезненной процедурой. В отличие от шугаринга или депиляции воском, лазерная эпиляция доставляет гораздо меньше дискомфорта. Опробовать данную процедуру на практике можно в LaserVille. Записаться на процедуру по депиляции можно на сайте laserville.com.

Дискомфортные ощущения могут возникнуть у людей с повышенной чувствительностью. Но пользоваться данной процедурой могут даже очень чувствительные люди. Снизить болевые ощущения во время удаления волос лазером можно при помощи охлаждающих насадок. Дополнительный комфорт доставят непосредственно специалисты компании, которые спрашивают о самочувствии клиента и рассказывают о длительности продолжения самого процесса.

Где делают эпиляцию

Процедура удаления волос может происходить практически на любом участке тела:

  • Ноги (голени, бедра);
  • Лицо (верхняя губа и все лицо)
  • Подмышки;
  • Руки;
  • Бикини.

Кроме того, удалить лишний волос также можно на шее или спине. Обговорить все необходимые места можно при записи на процедуру.

Какой эффект ожидать от процедуры

К сожалению, добиться полностью гладкой кожи навсегда, с первой процедуры не получится. Для того чтобы избавиться от волос необходимо пройти полный курс лазерной эпиляции. Средний курс длится около 12 процедур. Заметить видимые первые результаты уже можно на 4-5 процедуре. Для закрепления должного эффекта может потребоваться сделать поддерживающие процедуры – 1 раз в несколько месяцев. Но результат определенно того стоит! После лазерной эпиляции волос, на теле человека, где была сделана процедура удаления, волос исчезает навсегда и больше не отрастает.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button