Суспільство

Все включено: почему стоит узнавать новости на 24tv.ua

Найти источник информации, заслуживающий доверия, крайне непросто. Чем руководствуются пользователи, отдавая предпочтение тому или иному новостному сайту или телеканалу?

Важная информация в удобном формате

Профессиональная подача материала, разнообразие жанров и источников данных, открытость владельцев СМИ — все это очень важно. Но не менее существенным является и комфортность средства массовой информации: его верстка должна быть удобной и утилитарной в использовании на различных гаджетах.

Лента новостей Украины — это актуальный и интересный контент, в котором любой элемент не менее важен, чем остальные. Беспристрастное освещение событий на Донбассе, политических тенденций, реформ и новостей экономики составляют информационную картину каждого дня.

Как не упустить ничего важного из того, что может повлиять на жизнь, безопасность и благополучие семьи и близких? Ответ очевиден: довериться 24tv.ua и следить за новостями на этом портале.

Преимущество — объективность

Почему стоит остановить выбор именно на 24tv.ua? Тому есть ряд причин:

  • удобная навигация. Сайт создан с учетом потребностей продвинутого потребителя. Рубрикация отвечает интересам читателей со всей Украины — есть разделы, посвященные крупнейшим городам страны. Лента новостей позволяет читать новости и смотреть видео не только с экрана монитора компьютера, но и с помощью планшета или телефона;
  • помимо новостной ленты на сайте публикуются актуальные материалы в рубриках, разработанных экспертами в сфере массовых коммуникаций. Среди них есть такие тематические разделы — «Блоги», «Статьи», «Интервью», «Инфографика», «Расследования», «Коротко о главном», «Видеоблоги», «Карикатура», «Тесты».
  • стремление к максимальной объективности. В Украине бытует мнение, что большинство СМИ подают ключевые события однобоко, заангажированно, так, как выгодно владельцам или акционерам сайта, телеканала, газеты или журнала. Главный принцип сотрудников 24tv.ua — беспристрастность в освещении событий, предельная аккуратность в интерпретации фактов. В этом и состоит задача настоящих журналистов — предоставлять читателю и зрителю неискаженную информацию и возможность делать выводы самостоятельно.

Особенно ценны сегодня новости с оккупированных территорий. Донецк, Луганск, аннексированный Крым остаются частями нашей страны и к происходящему там приковано внимание всех украинцев.

Читайте и смотрите только актуальное на «24-м канале»!

реклама

Ще статті по темі

Back to top button