Суспільство

Жизнь в вашем ритме: обзор мультифункционального района НОВЫЙ ПОДОЛ

НОВЫЙ ПОДОЛ привлекает внимание идеальной для столичной недвижимости локацией — у воды, на берегу Днепра, возле Старого Подола. Полифункциональный район станет тихим зеленым оазисом в условиях мегаполиса, куда приятно возвращаться и где можно позволить себе абсолютный отдых. Закрытая территория будет плавно переходить в набережную. Предусмотрен пляж и для резидентов, и для гостей, а также террасы для принятия солнечных ванн и релакса.

Особенности проекта недвижимости

НОВЫЙ ПОДОЛ возводится в постпромышленной зоне. Современный полифункциональный район объединит апартаменты, коммерческие объекты и офисные пространства.

На Набережно-Крещатицкой улице появятся семь кварталов с максимально безопасными внутренними дворами. Озеленение будет авторским. Предусмотрена система контроля доступа. Будут установлены веб-камеры, чтобы была возможность ежеминутно отслеживать, что происходит на территории. Для удобства владельцев автомобилей запроектированы наземное и подземное парковочные пространства.

Технология строительства — монолитно-каркасная. Эксперты отмечают такие ее преимущества, как надежность, сейсмоустойчивость и длительную эксплуатацию. Наружные стены закладываются полнотелым керамическим кирпичом, внутренние — керамическим блоком 250 мм, внутренние межкомнатные — керамическим блоком 100 мм. Высота застройки в среднем — 8–9 этажей.

На территории мультифункционального района НОВЫЙ ПОДОЛ предусмотрены теннисные корты, скейт-парк на набережной, скалодром, зоны для игр в футбол и баскетбол, а также локация для уличных фестивалей. Беговые и веломаршруты будут притягивать приверженцев активного образа жизни. Будет возможность встречаться с бизнес-партнерами и ужинать с друзьями в ресторанах с видом на Днепр. На базе культурного центра будут реализованы разнообразные образовательные программы. Откроются два детских сада и школа.

Коллекция апартаментов

Запроектированы 1540 одноуровневых, двухуровневых и трехуровневых апартаментов. Количество комнат — от одной до шести. Предлагается недвижимость с террасами, где можно обустроить лаунж для уединения и общения. Панорамное остекление будет обеспечивать превосходную инсоляцию. Благодаря эргономичным планировкам есть возможность создать максимально комфортное жилое пространство.

Нацелены инвестировать в полифункциональный район НОВЫЙ ПОДОЛ? Есть возможность купить апартаменты со стопроцентной оплатой либо же в рассрочку. Подробнее узнавайте в отделе продаж.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button