Суспільство (відео)

«Опозиціонерів» порізали в Чернігові (Відео)

У Чернігові порізали та зруйнували брендований намет «Опозиційного блоку». Представники цієї політичної сили вели агітаційну роботу з намету, що розташовувався біля Центрального ринку міста.

За словами жінок, які працювали в наметі, на них накинулись представники «правих» організацій міста і ножами порізали тканину їхнього агітаційного намету.

Представники поліції, які прибули на місце події проводять перевірку.

Ще статті по темі

2 коментарів

  1. Жалко славную Черниговскую молодёжь, которая задуренная нынешней коррумпированной властью сносит пямятники …, ломает скамейки в Черниговском ЦПКиО, совершает хулиганские действия в отношении агитаторов партии, которая им не нравится, но является Парламентской партией в Украине…Не защищаю эту полит силу, а вот подобные хулиганские выходки осуждаю категорически! Преступными методами правовое государство не построить! Совершая преступные действия власть, приучает к тому же и молодёжь, которая уже в данном случае творя беззаконие, ошибочно считает что защищает Закон. Вот здесь как раз и нужна муниципальная полиция, которая разъяснила бы молодым «Что такое хорошо, и что такое плохо?». Власть это ты творишь, тебе и исправлять!!! А нет…, так вынесут тебя подобным образом!!! Только Черниговцам и Чернигову от такой нецивильной Вашей замены, краще не станет!

  2. Кстати, журналист в статье не дал коммент чому та полатка стояла… Оказывается там сбирали подписи против грабительских тарифов! Молодь, вы що, поддерживаете грабительские тарифы? Определитесь! Ведь тех вонючих серебрянников, что заплатили Вам за преступную «акцию» на ЖКХ не хватит…..

Back to top button