Надзвичайні події

Вартість проїзду може зрости

Управління економіки та перевізники проаналізували вартість проїзду в чернігівських маршрутках.

Перевізники називають середню необхідну вартість 6 грн, хоча звучала оплата і до 9 грн за поїздку.

Управління транспорту нарахувало 5 грн за поїздку. Із питань вартості проїзду невдовзі збереться робоча група.

Ще статті по темі

7 коментарів

  1. Пусть сначала сделают отчет, что перевозчики сделали после предыдущего подорожания.
    Животных в лучших условиях перевозят, чем некоторые маршрутки.

  2. Если и повышать то на тех маршрутах которые выполняют тендерные договора! Где ездит положенное количество, покупаются новые машины, работают культурные люди. Написать у кого это всё!!!!не выполняется или транспортное управление само проверит?

  3. Наглость не имеет границ. Нет ни билетов , ни учета , ни расчета себестоимости поездки. Только карман работает. Давно нужно заняться вопросом развития городского транспорта не частниками , а чтобы налоги официально поступали в бюджет И дети школьники могли бы ездить хотя бы за 1грн. Они не зарабатывают по 5 грн на 1 поездку.ужас и безобразие. И убрать в маршрутках также необходимо . Особенно чехлы на сидениях.

  4. А почему не 10 сразу? В маршрутках супер комфорт: утром еле влазиш, а вечером 30-40 мин гуляешь на остановке и снова еле влазиш:) Зато днем по 10 человек за маршрут перевозят и ездят каждые 5 минут. Почем нельзя подстроить расписание под людей? Или в Чернигове как в селе после 19.00 никого на улицах нет?

  5. Пусть сначала хотяб чехлы простирают!А новые автобусы-это шутка такая?

  6. По поводу маршруток можно много говорить!!!! Одни недостатки!!!! Неработающие люки для проветривания!!!! В некоторых маршрутках ни одного окошка открывающего ….упасть в обморок можно от жары…водители обнаглели совсем.?Может на остановке вообще не остановиться!!! Закрывают двери отверткой чтобы рядом не сидели пассажиры…хотя там предусмотрены места…при этом маршрутка забита людьми….многие маршрутки давно пора убрать с маршрутов…т.к. они в аварийном состоянии!!!!

Back to top button