Надзвичайні події

Жінка за кермом збила 5-річну дитину на тротуарі

Дорожньо-транспортна пригода сталася вчора, 3 жовтня, о 09:40 в м. Чернігові на тротуарі поруч із будинком №118А по проспекту Перемоги.

Про це ЧЕline стало відомо з власних джерел.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Аншлаг із ДТП на дорогах: один із водіїв загинув на місці

Перебуваючи за кермом автомобіля «Volkswagen golf plus», чернігівка, рухаючись задом по тротуару, здійснила наїзд на малолітнього пішохода, 2013 р.н.

Дитина йшла по тротуару в супроводі дорослого. У результаті ДТП малолітній пішохід отримав закриту травму живота та після огляду лікарями був відпущений додому.

Ще статті по темі

10 коментарів

  1. тварь должна на кухне борщи варить, а не на машине педали путать

  2. Ни одной бабы за рулём без телефона у пустой башки не видел. Все с телефонами. Когда вы уже наговоритесь?

  3. Права небось купила , а ездить не умеет. Это ж надо среди светового дня сбить ребенка? Забирать права надо сразу и не отдавать минимум 5 лет, да еще и судить надо.

  4. В тюрьму с.ку! Смотреть надо куда едешь ! А не умеешь отдай машину тому кто её тебе подарил ! Или найми водителя ! Если бы на моего ребёнка наехала — убил бы! Как уже достали эти шалавы за рулём !

    1. может стоит следить за ребенком, что б его не сбила машина, и потом не оплакивать его и винить все живое вокруг? или виноват только водитель, который банально не мог видеть ребенка в слепой зоне, а не родитель который видел что едет машина, и ничего не сделал, или просто были более важные дела чем следить что б с ребенком ничего не случилось?

  5. А куди дивився, або дивилася та доросла, що «супроводжувала» цю дитину!?!?!? Чи, також із телефону оченята не підіймала???? В жодному разі не виправдовую водія, але все не так просто у цій пригоді…

    1. Хоть один адекватный комент

    2. мать в телефон , ребенок бежит прямо на машину которая сдает задом, водителю банально не видно ребенка, может стоить начать смотреть за своими детьми а не винить потом всех и вся?

  6. Согласен куда эта тварь смотрела которая Сопровождала ребёнка, задрали такие мамаши сколько детей падлы погубили. В тюрьму тварей сразу сажать нужно. Водила тоже виноват, но вся вина на товаре которая вела ребёнка.

Back to top button