Суспільство

Какой электроскутер купить в 2023 году

Современный ритм жизни диктует свои правила, в которых маневренность и скорость решают многое. С этими двумя условиями отлично справляются электроскутеры. Транспортные средства экологические, они не производят выхлопных газов и не вредят окружающей среде, поскольку не нуждаются в бензине или смазочных материалах. Если вы давно задумывались о покупке электроскутера, специалисты интернет-магазина Stylus рассказывают, какой купить электроскутер в Киеве в 2023 году.

Maxxter NEOS II, 1500Вт – идеальный вариант для города с запасом хода 80 км

Мощный городской электроскутер способен проехать на одном заряде до 80 км. Maxxter NEOS II – отличный вариант для дорог, где не проедет габаритный транспорт, а еще он отлично ведет себя даже на старых побитых дорогах. За безопасность электроскутера позаботятся сигнализация и противоугонная система с блокировкой руля и заднего колеса.

Также для безопасной езды по городским дорогам предусмотрены практичные зеркала заднего вида. Для комфортной езды в темное время суток есть светодиодная фара, которая хорошо освещает дорогу. Компактный LCD-экран отображает информация об уровне заряда и скорости.

Maxxter FALCON III – сочетание мощности и функциональности

Модель от Maxxter получила большие 16-дюймовые колеса, с которыми можно комфортно рассекать не только по городским дорогам, но и по бездорожью. С электроскутером Falcon III вы можете перемещаться на расстояние до 80 км благодаря мощному электродвигателю 1000 Вт, встроенному в задние колеса. При этом максимальная скорость транспортного средства достигает 65 км/ч.

Электромопед оснащен габаритными огнями, фарой с ближним и дальним светом и звуковым сигналом. На LCD-дисплее можно контролировать скорость, пробег, уровень заряда.

Segway-Ninebot B110S – мощный скутер с запасом хода 100 км

Инновационный электроскутер от Segway оснащен мощнейшим электродвигателем 2000 Вт и емким аккумулятором 1440 Вт/ч. Благодаря интеллектуальной системе безопасности Segway B110S не стоит переживать о возможности угона скутера. При каких-либо движениях вблизи вашего транспортного средства вы получите уведомление на свой смартфон.

Предусмотрена надежная система защиты от кражи AHRS (система ориентации и направления), а также возможность определить геолокацию скутера благодаря встроенной SIM-карте и поддержке 4G и GPS. Также электрический скутер получил передний дисковый тормоз, который соединили с задним барабанным тормозом для более надежного торможения.

AIMA M3 Li (black) – городской скутер с 10-дюймовыми колесами

Электроскутер от бренда AIMA легко справится с дорожными покрытиями, с которыми не под силу справиться автомобилю. Модель оснащена электродвигателем 1200 Вт, который дает разгон до 45 км/ч и позволяет уверенно передвигаться по улицам города. Запас хода на одном заряде составил 70 км, а значит можно не переживать об аккумуляторе и отправляться по своим делам. 10-дюймовые колеса обеспечивают хороший баланс во время езды.

Благодаря бескамерным шинам даже в случае прокола скутер остается управляемым, позволяя проехать еще несколько десятков км. Также в AIMA M3 Li предусмотрены дисковые гидравлические тормоза, которые в случае необходимости быстро и эффективно срабатывают.

Maxxter Gang Max, 2000 Вт – мощный электроскутер с багажником

Преодолевайте на одном запасе аккумулятора расстояние до 80 км. Получить такие показатели скутеру позволили емкий аккумулятор 1440 Вт/ч и электродвигатель 2000 Вт. С таким скутером вам не придется переживать о нехватке заряда батареи, а значит, можно смело отправляться навстречу приключениям.

Производители установили в Gang Max бескамерные шины, которые защищены от моментальной разгерметизации. Такая конструкция гарантирует вам практичность и свободу передвижения. Приятный бонус – багажник, расположенный под сиденьем, в который можно взять большой груз. Но учитывайте, что максимальная нагрузка не должна превышать 200 кг.

Выбирайте и заказывайте свой идеальный электроскутер в интернет-магазине Stylus по самой доступной цене.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button