Суспільство

Почему стоит покупать айфон 15

Кажется что только недавно появилась новая линейка айфон 14, как вот уже пятнадцатый iphone должен поступить в продажу с сентября. Многие люди возлагали большие надежды на iPhone 14, но их надежды потерпели неудачи. В 15 Айфоне все иначе. Давайте разберемся вместе, что же завлекает пользователь на покупку последней модели айфона.

Дизайн

Первое что бросается в глаза при осмотре моделей с линейки айфонов 15 – закругленные края корпуса и овальный вырез Dynamic Island. Хочется отметить что овальный вырез Dynamic Island был только в дорогих моделях айфона 14, сейчас же он присутствует и в недорогих моделях 15 айфона.

Долгожданным изменением для многих станет изменения порта для зарядки. В новом айфоне 15 наконец-то появится современный порт USB Type-C. Хотя скажем честно, сама компания Apple на это бы не решилось. Данное изменение произошло из-за того, что на территории Евросоюза, в продаже должны быть только смартфоны оснащенные USB-C. Айфоны будут доступны в черном, белом, синем, зеленом и розовом цветах.

Дисплей

Согласно известной нам информации, от проверенных источников, базовая модель iPhone 15 будет иметь –дюймовый OLED-дисплей. iPhone 15 Plus получит такой же размер экрана, как и у его предшественника – 6,7 дюйма. Phone 15 Pro и iPhone 15 Ultra порадуют своих потребителей дисплеями на 6,1- и 6,7 дюйма. Рамки же станут в половину тоньше, чем в iPhone 14 Pro/14 Pro Max. Частоту обновления производители решили оставить, как и было: простые модели получат частоту 60 Гц, премиальные – от 1 до 120Гц.

Камера

Все камеры Айфон 15 будут иметь разрешение 48 Мп. Такие же параметры были и в предыдущих моделях. Но оптика и алгоритм обработки должен быть улучшен. В связи с этим, качество снимков должно получатся качественнее.

Компания Apple регулярно отдает особое внимание части видео съемок. Каждые новые модели улучшаются в плане «операторских» возможностей. Думаем, что в этот раз компания Apple снова будет удивлять модными фишками и режимами видеосъемок. Судя по информации, которая нам известна, камеры на iPhone 15 сильно будут выступать из корпуса. Поэтому настоятельно рекомендуем не носить смартфон без чехла. Лучше всего покупайте смартфон сразу в комплекте с чехлом.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button