Суспільство

Сеть автосервисов АТЛ предлагает решения для широкого спектра проблем с системой зажигания

Чтобы исправить возникшую проблему, автомобилисты могут заказать соответствующую услугу на сайте компании круглосуточно.

Что такое система зажигания?

Система зажигания входит в число основных систем автомобиля и от нее зависит нормальное его функционирование. В системе периодически возникают различные неисправности: проблемы с катушкой зажигания, свечами и поломки низковольтной и высоковольтной цепи.

Детализировать неисправности поможет высокотехнологичное оборудование, которым оснащены автосервисы сети АТЛ. Есть несколько наиболее вероятных поводов, когда диагностика системы зажигания становится необходима.

Проблемы со свечами зажигания

Несмотря на то, что свечи зажигания служат довольно долго, их функция страдает от ряда факторов:

  • топливо низкого качества;
  • разрушение корпуса свечи и электродов;
  • загрязнение электродов механическими примесями.

Вот почему важно менять свечи вовремя и регулярно проводить их осмотр и обслуживание. Если воспользоваться сервисом станций АТЛ, по схеме предварительной детализации необходимой услуги с помощью поисковых фильтров, пользователи смогут избавиться от необходимости разыскивать необходимые свечи, поскольку они будут заранее подобраны специалистами компании.

Поломка катушки зажигания

Если автомобиль отказывается заводиться, это может быть признаком проблем с катушкой зажигания. Специалисты компании выявят неисправную катушку и проведут ее оперативную замену. Несмотря на обманчивую легкость этой задачи ее выполнение лучше доверить специалисту.

Проблемы с проводами высоковольтной сети

От катушки на распределитель и свечу напряжение передается с помощью высоковольтного провода.  Если целостность провода нарушается, передача импульсов не происходит, смесь не возгорается и двигатель не запускается. Перебои в работе двигателя и проблемы с его запуском — это признаки проблем с высоковольтными проводами, решать которые самостоятельно опасно для жизни.

Сервисные центры АТЛ предлагают комплексную диагностику электросистемы двигателя на современном оборудовании, что позволяет в кратчайший срок выявить поломку и устранить ее.

Как оценить стоимость услуги

Компания АТЛ предлагает опцию автоматизированной оценки услуг автосервиса в каждом из городов с помощью специальной формы для заказа услуги на сайте компании. Пользуясь навигацией сайта, можно указать город, в котором предполагается ремонт автомобиля и с помощью меню определить цену на услуги, связанные с поломками автомобильного зажигания.

Сервисные станции и магазины автозапчастей АТЛ расположены в Киеве и Одессе, Харькове, Николаеве и других городах Украины. Все техобслуживание производится при помощи запчастей, полученных из собственных магазинов компании, что позволяет устанавливать более низкие в сравнении с конкурентами цены и быть уверенными в том, что  это качественные детали от лучших производителей. Компания АТЛ предлагает лучшие цены как за автозапчасти, так и на услуги по ремонту автомобилей.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button