НовиниСуспільство

У Чернігові невідома сила вигнула металеві перелила на мосту (Фото)

На мосту через Стрижень, що по вулиці Київській, завалилися перила. Про це ЧЕline повідомив житель Чернігова, який надіслав фото до редакції.

Що стало причиною цього – стара металева конструкція, або ж «допомога» когось із місцевих вандалів – невідомо.

17976830_1388025404577202_2123721695_o

Але у будь-якому разі, проходячи по мосту, треба бути більш обережним.

Ще статті по темі

4 коментарів

  1. Версия: Недавно исполнилось 3-и года со дня первого вандальского события в городе Чернигове — незаконный — вандальский снос памятника Ленину. При этом активную участь в качестве организатора и методического руководителя этой вандальской акций принял пан Чепурной. Есть доказы — его фото с красным унитазом на фоне поваленного Ильича. После этого по городу прокатилась волна подобных акций… Спочатку на Аллее Героев…, потом в Горсаду — поломали лавочки, потом около фонтанов…, потом в сквере Б.Хмельницкого…и т.д. То есть пан Чепурной научил молодь осуществлять такие акции!!! Теперь…ОБУЧЕННЫЕ…ПОЛНЫЕ СИЛ И ЭНЕРГИИ ОНИ И СОВЕРШАЮТ ТАКИЕ ДЕЛА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ…

  2. По поводу Ильича… Его можно было бы демонтировать по человечески — цивильно и аккуратно, т.е БЕЗ ВАНДАЛИЗМА!!! Всё таки это авторская работа Народного художника Украины!!! Теперь «маэмо те, що маэмо»…..

Back to top button