Надзвичайні події

У Чернігові водій DACIA LOGAN збив пішохода

У м. Чернігові по проспекту Перемоги біля будинку № 14 о 18 год. 40 хв. 1 лютого водій автомобіля DACIA LOGAN здійснив наїзд на пішохода.

Про це ЧЕline повідомили у департаменті з питань цивільного захисту та оборонної роботи Чернігівської ОДА.

Внаслідок  пригоди пішохід отримав тілесні ушкодження та був доставлена до Чернігівської міської лікарні № 2.

Ще статті по темі

5 коментарів

  1. Пешеход переходил в неположенном месте, на неосвещенном участка. Хотя в одну и другую сторону на расстоянии 100-150 метров оборудованные пешеходные переходы. Когда уже введут штрафы для пешеходов равные штрафам для водителей?

  2. Пешеходом была старая бабушка,ты тоже старым будешь! Для нее 150 м. ,как для тебя 1,5км. Лучше поведать о безразличии наших граждан! Вместо того,что-бы помочь положить бабулю на носилки,здоровые уроды стояли снимали на телефоны! Я кричал,что-бы мне помогли ее положить,никакая падла не шевельнулась,-снимали на телефоны,типа шоу! Если-бы это была твоя мать,тоже стоял-бы и снимал!? Остались нормальные мужики,у нас,только те, что на фронте!

  3. Какая разница в возрасте? В Беларуси, где все платят за нарушения, ни разу не видел бабушек и прочих бегающих где им вздумается по проезжей части, ни видел и водителей которые не останавливаются перед пешеходным. Штраф для всех большой. По Вашей логике надо всю проезжую часть зделать пешеходной. Типично совково-ватное мнение: если смог купить машину то ты богатый урод и мне должен.

  4. По поводу безразличия… То тут я с Вами согласен.

  5. Водителя мусора поимеют, хоть он и не виновен, но с него есть что выдоить. Будут иметь пока бабала мусорам не занесет, да ище лекарства бабке будет оплачивать. А в чем он виноват? Что ехал на авто и перед ним выскочили?

Back to top button