Суспільство

Українці закликали заборонити тримати собак у багатоповерхівках

Президента України Петра Порошенка закликали заборонити тримати собак та курити в багатоквартирних будинках. Відповідна петиція зареєстрована на сайті електронних петицій Президента.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Чернігівець пропонує створити бювет питної води в районі ЦПКВ

«Особисто я не згоден із тим, щоб замість того, щоб насолоджуватися чистим вранішнім повітрям, нюхати тютюновий дим, а замість того, щоб насолоджуватися першим весняним теплом, обережно прокладати шлях по «мінним полям» з собачого лайна!! На власному подвір’ї — хоч слонів розводити», — йдеться у петиції.

Автором петиції є Марат Губарєв, петиція була опублікована 1 серпня. Станом на зараз зібрано 26 голосів з 25 000 необхідних.

Джерело: УНН

Ще статті по темі

10 коментарів

  1. Чєлайн, а де посилання на петицію?

  2. И что , усыпить собак? Или выселить жильцов? Маразм!!! А давайте не ходить в уборную,вдруг через вытяжку запашок потянет… Вы зачем приобретали жилье в многоэтажке? Знали, что там соседи?

  3. Після собаки можна і прибрати. А курити на власній житловій площі мені ніхто не заборонить. Може ще бабкам заборонити збиратись біля під’їзду чи дітям гратись на майданчику. Петиція бредота повна автор не знав як виділитися Ось і придумав. Люди скоріше його виселять чим відмовляться від домашніх улюбленців.

    1. Курить «на власній житловій площі» можете сколько угодно. Только ключевое слово здесь «на власній». Если курите, и весь дым идет соседям (из-за чего, собственно, и возникают подобные петиции), то курите Вы уже на жилплощади соседа, а ему это совсем не нужно. Поэтому закройтесь «на власній житловій площі», плотно закупорьтесь, чтобы ничего не проникало в окружающую среду и к соседям в окна, и хоть укуритесь. А то Вы сами курите и при этом заставляете невольно курить это дерьмо окружающих. Зачем курильщики курят в окна и на балконах, выходят в подъезды? Потому, что не хотят, чтобы этот дерьмовый дым оставался у них в квартирах. Но им при этом начхать, что эта ядовитая вонь идет в квартиры их соседей: типа я дым в окошко выпустил — а куда он там идет, мне пофиг. Вот люди, которым не пофиг на свое здоровье, и пишут подобные петиции.

  4. Ну и бред!куда же я выгоню свою собаку?

    1. Я тоже против курильщиков и против собачьего дерьма возле дома.

  5. =Українці закликали…=
    26 человеко-кретинов — это ещё не украинцы. Вполне возможно, что это турки гороховые.
    Детей, кстати, нужно выгнать с детских площадок. Они там, о ужас! — визжат и кричат.

  6. Почему нормальные люди должны дышать зловонным табачным дымом, которым непонимающие себелюбные кретины!!! комят дымом не только взрослых людей но младенцев и маленьких деток в том числе и своих!!! ублюдки!!! думают только о себе любимом и в тоже время избавляют свои семьи от этой гадости выходя курить на лесничную клетку!!!!тем самым превращая её в общественный туалет.Где не глянь валяются «бычки» и «плевки»Жуть и только,против этой гадости собаки просто мелочи жизни хоть и гадят, так на улице.Где же ваша совесть,уважение к некурящему соседу,больным людям,обществу.

  7. Пусть построят специализированые парки для выгуливания собак, как за границей, где есть пакетики и перчаточки для уборки после собаки. А после этого установить внушительный штраф за вугуливание не в отведенное месте

  8. Колян,полностью согласна.Площадок для детей уйма,а для выгула собак ни одной,а потом и кучи Где попало.Да и люди сами гадят похлеще собак.Собачье перегниет и все,а пластик и стекло нет.

Back to top button