Суспільство

Влада розкритикувала «горе-забудовників» на Масанах

Під час ранкової наради в мерії на горіхи від чиновників перепало одеому з ОСББ і забудовникам ЖК «Європейський двір».

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: На сміттєзвалищі «Масани» почистять фільтри за 12 мільйонів

Перших звинуватили у значних заборгованостях з електроенергії та боргу перед комунальними підприємствами. І найближчим часом вони можуть залишитись без електроенергії.

Других – забудовників на Масанах – згадали принагідно. У мерії пожалкували, що брали участь у «перерізанні стрічки» при відкритті забудови. Буцімто і тоді там була тільки імітація активного будівництва – «один «Камаз» зі щебенем ганяли туди-сюди, щоб показати роботу», а зараз усе призупинилось. Також прозвучали погрози, що «люди, які стоять за горе-забудовниками, не знайдуть роботи в цьому місті».

Ще статті по темі

6 коментарів

  1. Мы не создаём видимость работы, мы работаем!!!! Вы можете лично прийти и убедится в этом!!!!

  2. Нормальный дом получается яркий и симпатичный,не серое унылое го*но которое строит УСБ к примеру,от него совком аж прёт!То что медленно это согласен,но работа делается!

  3. Так на стенде указано, что заказчик коммунальное предприятие при Горсовете… Чего же не контролирует застройщика и темпы строительства?

  4. А в срок никто и не сдает из Черниговских застройщиков, потому, как существует много разных факторов -это и зимние погодные условия, когда некоторые работы приходится приостанавливать (например штукатурка) и согласование со многими службами. Поэтому покупателям необходима запастись терпением, например, как это было с покупателями в доме, что строила Основа Буд-7, на Независимости,15. Там просрочили договор в среднем на 1,5 года и больше. По поводу статьи, написано неграмотно. На двоечку. Первокласник написал бы лучше. Вырвали несколько фраз необоснованных и добавили несоответствующее действительности фото.Чем вешать лапшу читателям, самим нужно учиться писать интересные , подтвержденные фактами статьи, а не пользоваться субъективным мнением. Тогда и читать вас будут больше.

  5. Бред , фото прошлогодней давности.
    Живу на Масанах , каждый день езжу мимо и вижу яркий красивый дом вырисовался буквально за месяц.

Back to top button