Суспільство

Чернігівку розчарували патрульні

Жителька Чернігова Ірина Дятел опублікувала у Facеbook пост-обурення.

Вона стала свідком того, як на території 19-ї школи хлопчина обірвав сітку на футбольному полі зі штучним покриттям.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Смуга перешкод: чернігівські матусі обурені станом доріг у місті

Жінка викликала патрульних. Хлопчина, який обривав сітку, побачивши поліцейських, втік, а сторож школи, за словами жінки, сказав патрульним, що нічого не бачив.

Ірина Дятел пише, що патрульні ніяк не відреагували на дії хлопчика, натомість порадили жінці «йти займатися власними справами», що дописувачку й обурило.

1

2

Варто зазначити, що пост активно коментують користувачі.

Ще статті по темі

9 коментарів

  1. вот наивные еще бывают. Вы думали раз назвались полицией так они станут как в Америке???

  2. ))) так в мусарку идут же одни конченные отбросы, лодыри , халявщики и бичи, которые не способны устроиться в жизни в силу своей умственной отсталости и рукожопости …
    убери ты их с улиц , разреши хранение всем огнестрела дома и ничего не изменится
    это бурьян общества

  3. Ирина, решив проявить «гражданское самосознание», почему-то не стала сама пересекать, по её мнению, противоправные действия, а захотела сделать это чужими руками. Сторож школы, который и должен был за этим следить, ничего не видел, потому что, видимо в это время тоже боролся за правду в интернете. Но виноваты, конечно, патрульные, которые, без состава преступления, без заявления от сотрудников школы должны были рысачить по району и искать пацанов, которые нашкодили. Логика покинула Чернигов.

    1. Да по логике мента, перед тем как их вызвать девушка должна была записать видеодоказ, пригласить свидетелей.Написать заяву, заверить подписью руководства школы. Захватить шайку малолеток, связать их. Держать их на поводке, а уж потом беспокоить доблесных рыцарей наших будней.

    2. Как минимум, они не должны были себя вести подобным образом, а объяснить барышне причины своего бездействия, с обязательеым указанием статей, подтверждающих ограничение их полномочий.

  4. Моё мнение такое, женщина правильно поступила что вызвала полицию, только вот полиция наша безответственность проявляет, они хотя бы составили протокол, потом попросили сторожа в этом протоколе расписаться, он же зарплату за свою работу получает и закрыл глаза на нарушение, на вверенной ему територии, он сказал что ничего не видел, а где тогда он был, в инете сидел или .. извините за выражение, дрочил?! кто нибудь вообще соображает, что такое порядок, почему детишки болтаются на территории школы и портят школьное имущество?! где чёрт возьми воспитание, где уважение к школе?!

  5. Та конечно достало… Эти инста-селфи-копы ничего не делали, не делают и не хотят делать… Вместо патрулирования, только и наблюдаю, как эти …., даже не знаю как их назвать, личности, пьют кофе, катают баб, учащихся пед универа… И уже даже создали группу в Telegram, что бы совсем все им подносили на блюдечке с золотой каемочкой…
    А вам, полиция, если вас так можно называть — РАБОТАЙТЕ!!!

Back to top button